Новое финансовое решение - "АРТ Копилка"

на правах рекламы

У каждого из нас, независимо от возраста и доходов, есть свои маленькие и большие цели: выучить ребенка, съездить в отпуск, купить дом или квартиру. Мы планируем свою жизнь, ориентируясь на эти цели. К сожалению, не всегда есть возможность мгновенно реализовать задуманное. На помощь приходят сбережения.

Мы долго думали над тем, как объединить все полезные свойства копилки, депозитов и фондового рынка в один удобный и доступный способ достижения Ваших целей. Таким решением стал новый продукт "АРТ Копилка".

Основной целью данного продукта является получение повышенной доходности без риска потери основной суммы путём вложения денежных средств в различные финансовые инструменты для диверсификации рисков. Мы сложили данные инструменты таким образом, чтобы объединить лучшие их качества и получить ожидаемый результат. Исходя из этого:

90% средств вкладывается в облигации внутреннего государственного займа, депозиты, и корпоративные облигации. Доля каждого из этих инструментов меняется в каждый конкретный момент времени в зависимости от экономической ситуации и уровня процентных ставок. Эта часть отвечает за сохранность Вашего капитала.
10% АРТ Копилки вкладывается во фьючерс на индекс "Украинской биржи". Эта часть отвечает за получение Вами дополнительной доходности.

При тестировании "АРТ Копилка" показала историческую доходность в 36% годовых, что значительно превышает ставки по банковским депозитам. Полученная доходность при возможности быстро, без потери процентов забрать деньги, делает АРТ Копилку более выгодным средством накопления, чем обособленное использование депозита*.

Выбирайте лучшее решение для накопительного инвестирования!

Подробнее ознакомиться с предложением Вы можете на странице продукта.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по телефону (044) 490 51 83** или e-mail: [email protected].

*Результаты доходности в прошлом не гарантируют доход в будущем.

** Звонки тарифицируются согласно тарифным планам операторов связи.

ЧАО "ИФК "АРТ КАПИТАЛ". Лицензия ГКЦБФР на осуществление брокерской деятельности серия АГ №579775 от 13.08.2011 г.