5 способов провести лето с пользой
48702_image_large.png

На правах рекламы

Если бы вам в ближайшие два месяца предложили бесплатно научиться чему-то полезному, что бы вы выбрали? Как заработать в отпуске, в чем секрет успешной работы на финансовых рынках, как управлять рисками, чтобы сохранить высокую доходность, или что принесет наибольшую прибыль в следующие несколько месяцев? Лучше всего — узнать все это бесплатно на вебинарах компании Exness.

Кого любят деньги

Почему одни трейдеры со временем начинают успешно работать на финансовых рынках, а другие никак не могут выйти на стабильные показатели доходности? Статистика показывает, что важную роль в этом играет предварительное обучение: систематизированные знания помогают лучше анализировать рынок, раньше других обнаруживать торговые тренды, грамотно управлять рисками.

5 бесплатных вебинаров, которые помогут стать успешнее

В июне и июле спикер компании Exness Станислав Бернухов проведет серию бесплатных вебинаров для начинающих и опытных трейдеров. Все занятия содержат максимум практической информации и конкретные торговые примеры и позволяют развить навыки эффективной работы на финансовых рынках.

Торговля по эквити

Личный индикатор эквити позволяет с высокой точностью оценить эффективность торговой стратегии и потенциальные риски. На вебинаре вы узнаете, как его настроить и применять, как сравнивать реальную и предполагаемую эквити. А также при поддержке спикера научитесь анализировать кривую доходности на примере инвестиционной платформы Strategy Store.

Вопрос к эксперту

На чем сейчас лучше зарабатывать и почему? Как действовать в вашем случае, чтобы получить максимальную прибыль? Как застраховаться от эмоциональных ошибок в напряженной ситуации? Получите ответы на любые вопросы о торговле на Форекс от успешного практикующего трейдера с более чем 11-летним опытом работы на финансовых рынках. Вебинар будет проходить в режиме живой конференции, Станислав Бернухов подробно разберет все интересующие участников моменты и поделится экспертным мнением.

Итоги II квартала 2016 года

Узнайте, что принесло наибольшую прибыль во II квартале 2016 года, о фундаментальном и техническом контексте этих событий. Получите актуальные торговые идеи и рекомендации на следующий период.

Дизайн торгового стиля

Станислав Бернухов расскажет, что такое дизайн торгового стиля, как сделать трейдинг образом жизни и выстроить стратегическое видение на 2-3 года вперед. Узнайте, как эффективно работать на финансовых рынках даже в путешествиях и получите ответы на все вопросы по этой теме.

Медиана

Если вы пока не решили, что делать этим летом: торговать или отправиться в отпуск, п данном вебинар поможет определиться. Вы узнаете, что показал рынок за прошедшее полугодие, где находятся зоны ближайшей прибыли, получите актуальные торговые идеи и ответы на все возникающие вопросы.

Проведите лето в стиле smart! Запишитесь на бесплатные вебинары компании Exness и получите от отдыха максимальную выгоду.