Elephant: система Etherium получила собственную валюту elCoin
46367_image_large.jpg

На правах рекламы

15 декабря 2015 года разработчики системы Etherium внедрили новую валюту — умный контракт elCoin. В своей работе он использует технологии Blockchain и Smart Contract. Стоимость 1ELC по текущему курсу равна 2,5 EUR.

Система Ethereum — полноценный международный экономический механизм, который доступен жителям каждой из 251 стран. С Ethereum пользователи сократят расходы на выполнение транзакций и исключат влияние посредников на внутренние финансовые операции. Систему можно дополнять приложениями, которые основаны на технологии Blockchain.

Etherium — гибкий продукт: на его основе разработчики проекта намерены создать социальную сеть, которая позволит получать доходы от рекламы, и площадку для заключения защищенных финансовых договоров. Экономическая система получит внутренний рынок ценных бумаг и собственные защищенные каналы для проведения финансовых сделок.

Умный контракт elCoin — дочерняя разработка от создателей Ethereum, что гарантирует полную обратную совместимость двух продуктов. ElCoin базируется на технологии Blockchain и выполняет функции бизнес-системы, включающей в себя механизмы для биржевые обменов и инвестиционные инструментов.

Президент Elephant Максим Левошин отметил следующее: "Проектируя и разрабатывая Elephant мы постарались учесть все недостатки и трудности, с которыми сталкивается пользователь при работе с криптовалютами. Мы не пытались создать очередную криптовалюту, прежде всего мы разрабатывали удобную платежную систему с набором современных, криптографически защищенных и дружественных к пользователю финансовых инструментов".

ElCoin предлагает вознаграждение за владение электронным кошельком и выполнение соответствующих транзакций. Они начисляются в течение десяти дней в течение 2550 дней со старта проекта. Размер процентной ставки равен 10-50 %.

Через 300 дней организаторы системы проведут аукцион, на котором разыграют бонусные elCoin. Их можно обналичить несколькими способами: использовать на биржах, приобрести товары либо произвести внутренний обмен.

Сайт кошелька монеты elcoin.space предлагает подробную информацию о проекте и возможность бесплатной регистрации. Blockchain Conference Kyiv, в которой приняла участие компания Elephant, предоставила актуальные данные об использовании elCoin и связанных Blockchain-механизмов. Она была проведена 19 декабря 2015 года.

Оплатформе:

Система Etherium не имеет управляющего компонента. Это обеспечивает равные права каждого из ее участников и отсутствие государственного влияния на внутренние тарнзакции.

Elephant предлагает пользователям следующие проекты:

elCoin — инструмент подтверждения передачи ценности (криптовалюта);

elChange — биржа цифровых активов (ценных бумаг);

elSpeak — криптозащищенный анонимный чат;

elMerchant — платежная система для бизнеса;

elLicenses — центр аттестации предпринимателей;

elAssets — собственные цифровые активы, обеспеченные реальными ценностями;

elMarket — каталог магазинов;

elCloud — инвестиции в разработку и поддержку проекта;

elPebb — частный обменный пункт;

elWalletpro — инструмент для торговли и бизнес-аналитики;

elProduction — производство криптогаджетов;

elBank — защищенный банк криптовалюты.

Сайт проекта элефант 7elephant.org предоставляет детальные сведения о функционировании проектов компании и особенностях использования электронной валюты.

Smart Contract — способ выполнения финансовых сделок, основанных на использовании криптовалюты. Он исключает государственное и юридическое вмешательство третьих лиц.

Blockchain — технология электронной защиты транзакций, использующая P2P-сети и криптографию. Это позволяет защитить данные и систематизировать их.

Контакты:

[email protected]