Только практические советы для трейдеров
48227_image_large.jpg

На правах рекламы

Сегодня трейдерам доступна русская и иностранная литература, семинары, курсы, мастер-классы для развития навыков в трейдинге и достижения желаемых результатов. Зачастую информации настолько много, что у трейдеров встает вопрос: как выбрать то, что действительно пригодится на практике? Ведь по большому счету трейдинг это практические знания, а теория — лишь база, чтобы начать.

Часто опытные трейдеры говорят о том, что вовремя открыть или закрыть позицию им помогает интуиция. Но обрести не просто "чувство" рынка, а научиться делать грамотные расчеты с исключительно "холодной" головой — вот подход, который позволит стать профессиональным участником рынка. Постоянное совершенствование знаний и применение их на практике, обсуждение своих стратегий с "товарищами по цеху", разбор ошибок способствует развитию навыков уверенного и осознанного трейдинга. Один из простых и действенных способов познания рынка — научиться у тех, кто прошел этот путь "от" и "до".

При поддержке иностранного форекс-брокера Exness трейдер-практик Станислав Бернухов делится личным опытом на вебинарах с начинающими и опытными трейдерами. Станислав разрабатывает программы, основываясь исключительно на собственных ошибках и открытиях, включая то, что применимо "здесь и сейчас". Стоит отметить, что Станислав "в рынке" уже более 11-ти лет, имеет широкий опыт работы валютными парами, фьючерсными контрактами и опционами.

Серия майских вебинаров уже стартовала. В этом месяце на вебинарах Exness трейдеры узнают о нюансах торговли нефтью, психологических аспектах трейдинга и правилах "гармонического" трейдинга. Каждый участник может получить экспресс-консультацию, задав интересующий вопрос Станиславу в чате.

Вебинары проводятся четыре раза в месяц на бесплатной основе, а программы обучения регулярно обновляются. Регистрация на вебинары открыта заранее, что позволяет легко планировать обучение. В ближайшее время появится расписание вебинаров на июнь. Обращаем внимание, что количество участников ограничено.

Ознакомиться с программой вебинаров и зарегистрироваться можно на сайте компании Exness.