Трамп - президент. Чего ждать украинцам и что будет с долларом?
50695_image_large.jpg

На правах рекламы

Победа Дональда Трампа на президентских выборах в США для многих стала неожиданностью. Особенно неожиданным итог голосования стал для нашего правительства, ведь, не для кого не секрет, что наша политическая элита готовилась к президентству Хиллари Клинтон, а никак не Дональда Трампа, высказывания которого об Украине были довольно неоднозначными.

Столь неожиданная победа Трампа вызвала стремительный рост доллара США как на мировом рынке, так и внутри страны.

В течении недели украинцы наблюдали за скачком доллара и не могли понять, что же происходит на самом деле, стремительно падает гривна или растет доллар? Что спровоцировало такое резкое колебание курса, какие факторы привели к этому и чего ждать в ближайшие несколько месяцев?

Ответ на эти вопросы вы сможете узнать посетив вебинар 23 ноября в 19:00. Обсудим роль фигуры Дональда Трампа для Украины. Разберем какие внутренние и внешние факторы могут еще повлиять на курс гривны, сделаем детальный прогноз курса доллара до конца зимы 2017 года, а также разберем пошаговый план, как можно сохранить и приумножить свои сбережения и не быть привязанным к курсу доллара в Украине. Уже завтра в 19:00 вы узнаете об этом.

Регистрируйтесь по ссылке http://promo.fin.expert/trump-president/ будет интересно!