Узнайте, как начать зарабатывать на изменении валютных курсов!
47321_image_large.jpg

На правах рекламы

В последнее время весьма доступным и популярным стал онлайн-заработок на валютных курсах. Международный рынок Форекс — самая известная и простая финансовая площадка, где каждый желающий может продавать и покупать валюту разных стран. Курсы валют меняются несколько раз в день — и на этом люди зарабатывают.

Плюс валютного трейдинга — в возможности вести торговлю с собственного компьютера, планшета или смартфона 24 часа в сутки и откуда угодно, главное — это наличие доступа к интернету.

Чтобы приступить к торговле на валютном рынке, вам достаточно выбрать надёжного Форекс-брокера, открыть на его сайте торговый счёт и пополнить его на любую сумму. Однако далеко не каждому известно, что совсем не обязательно пополнять свой счёт, чтобы начать зарабатывать!

В компании ИнстаФорекс есть БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС, который даёт вам право начать торговлю на Форекс без вложений. Бонус — 1 000 гривен может получить каждый новый клиент компании.

Для этого необходимо:

– Открыть реальный торговый счёт в ИнстаФорекс

– Подтвердить свою личность

– Отправить онлайн-заявку на получение бездепозитного бонуса

После зачисления стартового капитала на Форекс-счёт вы сможете приступить к торговле валютами. Зарабатывая с помощью бонусных средств, вы не рискуете своими деньгами и при этом получаете бесценный трейдерский опыт совершенно бесплатно.

С ИнстаФорекс у вас есть возможность реализовывать свои цели и получить реальное удовольствие от торговли на Форекс.

Связаться с представителями компании ИнстаФорекс и узнать все подробности

вы можете любым удобным для вас способом.

Менеджеры компании будут рады ответить на все ваши вопросы.

г. Киев, Оболонь, ул. Тимошенко, 21, корпус 9, офис 1

тел.: +38 (044) 36-222-34

г. Киев, ул. Шелковичная 42/44, офис 2-С

тел.: +38 (067) 410-97-97

www.instaforex.com

18+