на правах рекламы

Накануне новогодних праздников ПроКредит Банк предлагает всем клиентам новый акционный вклад в национальной валюте – депозит "Новогодний", который действительно является приятным праздничным подарком, поскольку имеет повышенные проценты и удобные сроки размещения вклада.

Все клиенты ПроКредит Банка, которые откроют депозит "Новогодний" в гривне в период с 01.12.2011 по 31.01.2012 сроком на 6 месяцев гарантированно получат бонус в виде +2% годовых, а на один год +1% к действующей процентной ставке.

"Предложение новогодних акционных условий вот уже 10 лет является хорошей традицией в нашем банке. Мы, как надежный, международный банк, гарантируем своим вкладчикам уверенность в сохранности их сбережений, финансовую стабильность и, благодаря акции, возможность получить дополнительный доход", - комментирует исполнительный директор ПроКредит Банка Алексей Цымбалюк (на фото).

ПроКредит Банк является надежным и стабильным банком для вкладчиков, который на протяжении многих лет способствует развитию культуры сбережений, предлагая простые и доступные услуги. Депозитные программы банка позволят каждому члену семьи позаботиться о своем благосостоянии и о своем будущем.

ПроКредит Банк - специализированный банк для малого и среднего бизнеса, который предлагает широкий спектр банковских услуг и клиентское обслуживание самого высокого уровня. ПроКредит Банк входит в группу одноименных банков, успешно действующих в 21 стране мира. Акционерами банка являются финансовые организации и компании. ПроКредит Банк получил максимально возможные в Украине рейтинги от международного рейтингового агентства Fitch Ratings.

Лицензия НБУ №195 от 13.10.2011