С 21 марта в Финансовом супермаркете на ЛІГА.Финансы вводится новый, более удобный формат отображения данных по кредитным и депозитным программам.

Так, Основные условия по депозитам, а именно, процентные ставки подаются в сводной таблице, которая формируется исходя из валюты и срока вклада (см. Рисунок 1).

Вместе с тем, Дополнительные условия по каждой из ставок подаются отдельным блоком, под таблицей. Для просмотра Дополнительных условий необходимо нажать на выбранную процентную ставку в сводной таблице.

Рисунок 1. Новый формат отображения условий депозитов

Что же касается кредитных программ Финансового супермаркета, они отражаются аналогичным образом (см. Рисунок 2). Так, для просмотра Дополнительных условий по программе, необходимо нажать на выбранную в сводной таблице ставку.

Рисунок 2. Новый формат отображения условий кредитов

Кроме того, для удобства читателей были разработаны Калькулятор депозитов и Калькулятор кредитов, которые позволяют оценить ориентиовочный доход депозитной программы или расходы на кредит.

Калькуляторы размещены на всех страницах депозитных и кредитных программ Финансового супермаркета. Для расчета ориентировочных данных необходимо заполнить все поля Калькулятора.

Финансовый супермаркет: кредиты, депозиты, страховые программы и ПО для бизнеса >>>