Кредиты и депозиты стало проще выбирать

С 21 марта в Финансовом супермаркете на ЛІГА.Финансы вводится новый, более удобный формат отображения данных по кредитным и депозитным программам.

Так, Основные условия по депозитам, а именно, процентные ставки подаются в сводной таблице, которая формируется исходя из валюты и срока вклада (см. Рисунок 1).

Вместе с тем, Дополнительные условия по каждой из ставок подаются отдельным блоком, под таблицей. Для просмотра Дополнительных условий необходимо нажать на выбранную процентную ставку в сводной таблице.

Рисунок 1. Новый формат отображения условий депозитов

Кредиты и депозиты стало проще выбирать

Что же касается кредитных программ Финансового супермаркета, они отражаются аналогичным образом (см. Рисунок 2). Так, для просмотра Дополнительных условий по программе, необходимо нажать на выбранную в сводной таблице ставку.

Рисунок 2. Новый формат отображения условий кредитов

Кредиты и депозиты стало проще выбирать

Кроме того, для удобства читателей были разработаны Калькулятор депозитов и Калькулятор кредитов, которые позволяют оценить ориентиовочный доход депозитной программы или расходы на кредит.

Калькуляторы размещены на всех страницах депозитных и кредитных программ Финансового супермаркета. Для расчета ориентировочных данных необходимо заполнить все поля Калькулятора.

Финансовый супермаркет: кредиты, депозиты, страховые программы и ПО для бизнеса >>>