Бесценные вознаграждения с картой World MasterCard®
33882_image_large.jpg

Компания MasterCard представила украинскому рынку Бонусную программу MasterCard Rewards – единственную программу лояльности, которая распространяется на все виды расчётов, включая оплату товаров и услуг во всех торговых сетях и интернет-магазинах любой страны мира. MasterCard Rewards позволяет обменивать баллы, накопленные за операции с картой World MasterCard, на эксклюзивные подарки. Специально разработанный каталог вознаграждений даёт возможность выбрать именно тот вариант, который максимально соответствует увлечениям и интересам держателя карты. Выбор подарков представлен такими категориями как экстрим, путешествия, мастер-классы, романтика, гаджеты и аксессуары. Среди подарков есть MacBook Air, отдых в спа-салоне или полет на реактивном самолете L-29, сертификаты авиакомпаний, посещение бизнес-залов в аэропорту Борисполь, а также билеты на шоу и концерты.

Удобство MasterCard Rewards в том, что количество и скорость накопления баллов зависит только от держателя карты, а вознаграждение гарантировано. Всего за несколько месяцев существования программы в Украине уже был произведен обмен баллов на самый дорогой подарок из каталога – путешествие на остров Бали для двоих. Механизм отслеживания баллов прост и удобен. Проверить количество баллов и обменять их на вознаграждения можно в Личном кабинете на сайте www.mastercard.ua/rewards.

Доступ к уникальным предложениям от MasterCard Rewards предоставляет премиальная карта для путешествий World MasterCard. Благодаря эксклюзивным предложениям от лучших компаний сферы туризма и брендов премиум-класса карта станет незаменимым финансовым помощником как в поездках по Украине, так и за рубежом. Детали программы можно узнать в банке при оформлении карты World MasterCard.