Куда можно выгодно вложить деньги
36255_image_large.jpg

на правах рекламы

Несмотря на простоту и доступность валютного рынка Форекс для всех желающих, большинство из решившихся на инвестирование изначально стоят перед непростым выбором – в какой брокерской компании открывать счёт и каким управляющим доверять свои средства.

Лидирующие позиции в последние несколько лет на инвестиционном рынке занимает брокерская компания "Форекс Тренд". На её заинтересованности в успешности собственных клиентов акцентировал внимание Принц Максимилиан фон Габсбург, который является почётным президентом европейской компании Skopalino (ведущей совместную деятельность с "Форекс Тренд". Его Высочество назвал доступность услуг "Форекс Тренд" для широких масс, постоянное внедрение новых технологий и финансовых инструментов причинами активного роста компании и укрепления её позиций на рынке.

Одними из первых специалисты этой компании обратили внимание на несправедливое распределение рисков между управляющими и инвесторами, доверившими им свои средства. В случае неудачи все убытки, как правило, ложились на плечи только инвесторов. Капитал же управляющего не страдал. В итоге – был разработан и внедрён новый инструмент ПАММ 2.0, который добавил инвесторам уверенности в сохранности своих денег, а управляющим – заинтересованности в прибыльной торговле. Ведь отныне и те и другие рисковать стали практически на равных. Своим капиталом управляющие гарантируют выплату компенсации всем участникам ПАММ-счёта в случае неудачной торговли.

Ещё большее доверие и уважение клиентов снискала компания после внедрения Индексов ПАММ-счетов. Инновационные, высокодоходные, эффективные и надёжные Индексы дали возможность "в один клик" вкладывать средства в готовый инвестиционный портфель, о формировании которого позаботились специалисты компании. Максимум дохода при минимальных рисках – это результат работы разработчиков Индексов, создавших сбалансированную формулу "прибыль-риск". Значительное упрощение процедуры инвестирования и автоматическое распределение прибыли внутри Индекса позволяют инвесторам экономить собственное время и эффективно управлять капиталом.

Компания "Форекс Тренд" демонстрирует не только свою клиенто-ориентированность, но порою просто балует своих инвесторов. Так, клиенты компании получили при поддержке страховой компании "Астра" уникальную возможность страховать свои вклады в online-режиме. Страхованию подлежат инвестиции в определённые ПАММ-счета, отвечающие условиям этой услуги. Все те, кто уже воспользовался услугой страхования, убедились, что страховые суммы выплачиваются своевременно и в полном объёме.

"Форекс Тренд" были и есть первыми в своей сфере. Клиенты компании уверены в том, что их брокер всегда будет создавать самые благоприятные условия для того, чтобы каждый из них стал богаче, успешнее и счастливее!

Источник http://investbag.com/

Справка
ООО Форекс Тренд (г. Запорожье) имеет лицензию НКЦБФР на право ведения деятельности по торговле ценными бумагами (брокерскую деятельность) № 534293 от 22.07.2010.

Регистрационные документы компании: здесь