В Одессе проходят Недели финансовой грамотности молодежи
35984_image_large.jpg

на правах рекламы

В Одесском национальном морском университете 15 октября 2013 года в рамках проекта "Финансовая грамотность молодежи" от компании TeleTrade прошел семинар "Как не попасть в финансовую пирамиду", спикером которого стал профессиональный трейдер, финансовый аналитик, журналист и ведущий обозреватель газеты "Деньги плюс" Богдан Терзи.

Молодые люди смогли ознакомиться с такими вопросами как понятие "финансовой пирамиды", узнать их историю и возникновение, рассмотрели вместе со спикером крупнейшие мировые финансовые пирамиды, поговорили о самых громких аферах, связанных с финансовыми пирамидами. А также применили полученные знания в практической плоскости: обсудили вопрос, как правильно выбрать финансовое учреждение для партнерства и поговорили о возможных рисках и ошибки при финансовом сотрудничестве.

Студенты — довольна активная часть населения, поэтому было много вопросов, и дискуссия получилась очень интересной и полезной. Поэтому компания TeleTrade решила наградить лучших не только сертификатами, но и дать бонус 100 у.е. для старта работы на финансовых рынках. Победителей определили в следующих номинациях: "Самый активный", "Самый интересный вопрос" и "Самый финансово грамотный".

Весь 2013-й год компания TeleTrade проводит под девизом "Финансовая грамотность населения", поэтому многие украинцы уже смогли побывать на семинарах в разных уголках нашей страны. Ждем вас!

Расписание следующих семинаров:

22 октября 2013 года в 10:00 — "Финансовый успех: как ставить цели и достигать их"

24 октября 2013 года в 10:00 — "Трейдер — профессия современности"

Место проведения:

Одесский национальный морской университет, ул. Мечникова, 34 г


В Одесском национальном морском университете прошел семинар "Как не попасть в финансовую пирамиду"

В Одессе проходят Недели финансовой грамотности молодежи



В Одессе проходят Недели финансовой грамотности молодежи