Дельта Банк запускает портал Дельта Кредит
36043_image_large.jpg

на правах рекламы

21 октября 2013 года, Киев. Дельта Банк сделал он-лайн кредиты в Украине еще доступнее, объединив под одним новым брендом "Дельта Кредит" ряд сервисов по кредитованию в Интернет-магазинах. Нововведение поможет магазинам увеличить свои продажи, а клиентам – оформить желаемый товар в кредит за минимальное время.

Предложенный сервис позволит всем, кто заинтересован в покупке товара в кредит, получить решение от банка, не выходя из дома, и выбрать комфортный для себя способ оформления кредита и получения товара. На сегодня совместные проекты по online-кредитованию работают уже более чем с 40 Интернет-магазинами, среди которых Розетка, Мобиллак, Комфи, Фоксмарт и другие. Это первая в Украине подобная практика, на сегодня на банковском рынке СНГ кредитование Интернет-магазинов на своей площадке предлагает только российский ТКС.

"На первый взгляд, "Дельта Кредит" выглядит просто как web-сайт, но это не так. Банк разработал систему опций и сервисов для партнеров и их сотрудников в рамках сотрудничества по кредитованию. Так, менеджер Интернет-магазина сможет комфортно работать в собственном кабинете, а в случае необходимости - обратиться в службу поддержки. Также он с легкостью разместит кредитный ценник возле своего товара, а удобная форма кредитной заявки на сайте Интернет-магазина поможет привлечь больше клиентов, - отмечает Светлана Чирва, заместитель председателя совета директоров АО "Дельта Банк".

Учитывая накопленный опыт работы Дельта Банка в сфере потребкредитования, на сегодня более 4-х миллионов его клиентов смогут воспользоваться кредитом и выбрать один из товаров, предложенных компаниями-партнерами. Скоринговая модель банка помогает принимать положительные решения по большинству рассматриваемых заявок - уровень approval rate для своих клиентов составляет 95% (для новых - до 85%).

"Интеграция с "Дельта Кредит" в первую очередь предоставит возможность увеличить объемы продаж Интернет-магазина, поскольку за счет получения кредитных средств клиент сможет купить более дорогой товар или больше товаров, - комментирует директор департамента розничных продаж Дивизиона IT-дистрибуции компании MTI (ТМ Protoria) Ватах Михаил Александрович. – Также благодаря данному сервису увеличится средняя сумма покупки. Таким образом, в целом больше клиентов смогут купить желаемый товар или услугу в Интернет-магазине, не откладывая эту покупку на будущее".

За более подробной информацией обращайтесь по телефону (044) 428-61-95