Финансовый супермаркет: новые депозиты и кредиты "PIN Bank"

"Первый инвестиционный банк" ("PIN Bank") обновил данные о кредитных и депозитных программах. Так, 24.09 в Финансовом супермаркете были обновлены 5 депозитных и 3 кредитные программы банка.

Среди депозитных программ - предложения на период от 1 до 12 месяцев в гривне, долларах США и евро. Максимальная номинальная ставка по гривневым программам "Первого инвестиционного" колеблется от 16% до 30,5% (в конце срока, при ежемесячном увеличении ставки), в долларах США - от 8% до 9,5%, а в евро - от 6% до 7,5%.

Что же касается кредитных программ, банк предлагает кредит на приобретение жилья на вторичном рынке на срок до 2 лет. Минимальный первоначальный взнос по кредиту - 30% от стоимости приобретаемого жилья, процентная ставка - от 23% годовых. Комиссия составляет 2% от суммы кредита.

Также "Первый инвестиционный" предлагает кредит под залог недвижимости сорком до года. Процетная ставка по кредиту - 24% годовых, комиссия - 2%.

Кредит на покупку авто можно взять на срок до 2 лет, первоначальный взнос - 40-50%. Процентная ставка по кредиту - 23%, комиссия - 2%.

"Первый инвестиционный банк": рейтинги, продукты, описание >>>

Банки и банковские услуги >>>