Проминвестбанк запустил универсальный пакет услуг
28260_image_large.jpg

Пакет услуг "ПИБ: Все в одном" представляет собой универсальную точку доступа и управления всеми счетами и продуктами клиента в банке, об этом говорится в сообщении банка. Пакет предполанает единый счет для накоплений, автоматических погашений по кредитам, зачислений зарплатных и кредитных средств, расчетов за товары и услуги.

"Запуск пакета услуг "ПИБ: Все в одном" – это первый шаг банка в реализации обновленной модели розничного бизнеса на основе клиентоориентированного подхода. Данная модель строится на совершенно новой технологической платформе, позволяющей постоянно поддерживать и развивать долгосрочные отношения с клиентами", - цитирует пресс-служба председателя правления Проминвестбанка Виктора Башкирова.

Клиенты банка также могут свободно переводить деньги с одного своего счета на другой, иметь к ним доступ в любое время и в любом месте через круглосуточный контактный центр, дома или в офисе посредством персонального менеджера, а также во всех отделениях Проминвестбанка.

Главный принцип пакета услуг "ПИБ: Все в одном" заключается в поощрении и вознаграждении клиентов за расширение сотрудничества с банком, а также их возможности самостоятельно определять количество и стоимость услуг.

Это осуществляется, в частности, путем ежемесячного возврата удержанных комиссий в разрезе каждой транзакции, частичных и полных скидок на ежемесячное обслуживание, улучшенных условий по вкладам в зависимости от сроков, постоянно расширяющегося перечня бонусов и сервисов, исходя из объема остатков на всех счетах или пользования другими продуктами банка.

Так, если среднемесячный остаток средств клиента по всем его счетам в банке составляет от 1 млн. гривен, он получает 100% скидки на обслуживание пакета, 5 бесплатных операций по переводу денежных средств, 5 бесплатных снятий наличных в месяц в любом банкомате мира, 3 бесплатных снятия наличных в кассе банка, бесплатный SMS-банкинг и т.д.

Если клиент поддерживает более низкий остаток средств – от 50 тыс. гривен до 1 млн. гривен, скидка на ежемесячное обслуживание пакета составит 50%, но при этом он может получить еще 50% дополнительной скидки, воспользовавшись одним или несколькими кредитными продуктами банка.

Для клиентов, получающих заработную плату в Проминвестбанке, пользование пакетом услуг "ПИБ: Все в одном" бесплатное.

Одним из преимуществ "ПИБ: Все в одном" является комбинация текущего и сберегательного счетов, что дает возможность клиентам получать дополнительный доход на остаток средств и при этом свободно распоряжаться деньгами в любом месте в любое время.

Включенный в пакет перечень продуктов и сервисов на текущий момент далеко не полный и будет существенно расширен до конца 2012 года.

Пакет услуг "ПИБ: Всё в одном"доступен клиентам Проминвестбанка бесплатно, начиная с 1 июня 2012 года. Ежемесячная комиссия за обслуживание будет взиматься с 1 сентября 2012 года, исходя из суммы остатков средств клиентов на всех их счетах по состоянию на 31 августа 2012 года и наличия других продуктов.