Швейцарская компания выделит Мегабанку кредит на $7,75 млн
12.12.2016, 13:13

50985_image_large.jpg
Швейцарская компания Symbiotics и Мегабанк заключили соглашение о предоставлении банку кредитной линии в размере $7,75 млн. Об этом сообщает пресс-служба финучреждения.
Субкредиты направят на пополнение оборотного капитала предприятий, а также на покупку производственного оборудования.
Symbiotics основан в 2004 году, центральные офисы находятся в Женеве. Общий инвестиционный портфель компании Symbiotics составляет $1,3 млрд.
В состав акционеров Мегабанка входят Европейский банк реконструкции и развития, Немецкий государственный банк (KfW) и Международная финансовая корпорация (IFC).
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Project Manager (впровадження CRM)
Киев
•
Група компаній ЛІГА
Редактор стрічки новин
Киев
•
Медіа холдинг Ligamedia
Head of PR
Разместить вакансию
Киев
•
Група компаній "ЛІГА"
Последние новости
Комментарии