Индексы ПАММ-счетов позволяют минимизировать риски
Источник: Fotobank / Getty Images

На правах рекламы

Возможно ли заработать крупную сумму денег без рисков? Ещё совсем недавно это было маловероятно. Сегодня – больше, чем реально! Заработать без рисков и обеспечить себе источник стабильного дохода может абсолютно каждый. Главное – выбрать "правильный" финансовый инструмент, который и поможет вам достичь успеха в деле выгодного вложения денег.

В настоящее время без рисков можно заработать только вложив средства в Индексы ПАММ – счетов валютного рынка Форекс. Что такое Индексы и чем они отличаются от традиционных ПАММ – счетов? Индекс – это комплект нескольких ПАММ – счетов, который выполняет роль единого лота, единой котируемой единицы с общим показателем доходности. Своеобразный инвестиционный портфель, который сформирован самими разработчиками из прибыльных ПАММ – счетов, Индекс воспринимается инвесторами "на ура"! Ещё бы, ведь благодаря стараниям специалистов брокерской компании Форекс Тренд Индексы избавили инвесторов от лишних телодвижений, таких как самостоятельный выбор управляющих, многократное прохождение процедуры регистрации при присоединении собственного счёта к ПАММ – счетам успешных трейдеров, самостоятельное распределение средств между выбранными ПАММ – счетами и т.д.

Прежде всего, инвесторы получили колоссальную экономию личного времени и избавились от ответственности за качественное формирование личного инвестиционного портфеля, а значит и за результаты торговли. А, главное, с момента внедрения в жизнь Индексы демонстрируют стабильные тенденции к росту прибыльности, что не может не радовать тех, кто решился инвестировать в них средства. Сформированные по различным критериям, в том числе и согласно выбранной стратегии торговли, Индексы способны приносить такую прибыль, которая в несколько раз превышает доход от любого другого вида инвестиций.

К примеру, Индекс "Премиум Сбалансированный" гарантированно зарабатывает более 10% в месяц. А всё благодаря оптимальной сбалансированности степени риска и прибыльности. На данный момент инвесторам предложены на выбор несколько Индексов. В зависимости от личных предпочтений, от цели инвестирования, от готовности к рискам и от ожидаемого размера прибыли инвесторы могут вложить средства в следующие Индексы: "Премиум Консервативный", "Премиум Стабильный", "Индекс ПАММ 2.Ограничение убытков 50%", "Премиум Сбалансированный", "Премиум Агрессивный" и "Миллион". Для покупки любого лота инвестор должен зарегистрироваться в системе, получить доступ в личный кабинет, открыть счёт с его определением как Индекс – ПАММ, пополнить его и приступить к совершению дальнейших операций. С момента внедрения количество предлагаемых Индексов выросло ровно в два раза. Компания–разработчик не останавливается на достигнутом и постоянно радует своих клиентов новыми эффективными и высокодоходными продуктами!

Источник: http://investbag.com/

Справка

ООО Форекс Тренд (г. Запорожье) имеет лицензию НКЦБФР на право ведения деятельности по торговле ценными бумагами (брокерскую деятельность) № 534293 от 22.07.2010.