Пресс-релиз: Форекс Тренд гарантирует защиту инвестиций
Принц Максимилиан фон Габсбург: "Форекс Тренд занимает всё более крепкие позиции на рынке"

На правах рекламы

Инвестиции в Форекс давно перестали быть прерогативой богатых и влиятельных. Теперь стать инвестором и обеспечить себе стабильный доход может каждый! Об этом ещё раз всем напомнили 1 декабря 2012 года на специализированной конференции в отеле "Интерконтиненталь" в Киеве. Именно там, на встрече руководства компании Форекс Тренд с партнёрами и клиентами, выступил почётный президент компании Skopalino, ведущей совместную деятельность с Форекс Тренд. Его Высочество Принц Максимилиан фон Габсбург акцентировал внимание на том, что именно доступность для широких масс, внедрение новых финансовых инструментов и технологий, а также заинтересованность в успешности собственных клиентов позволяют компании Форекс Тренд становиться мощнее и занимать всё более крепкие позиции на рынке.

В этом уже успели убедиться клиенты Форекс Тренд - члены олимпийской сборной Украины по боксу – дважды олимпийский чемпион Василий Ломаченко, Олимпийский чемпион Александр Усик, призеры Олимпиады Денис Беринчик и Александр Гвоздик.

Компания Форекс Тренд была первой, он такой и остается. Именно Форекс Тренд сделала первые шаги в укреплении надёжности инвестиций на валютном рынке Форекс. Специалисты этой компании разработали и внедрили продукты, которые подтверждали на практике клиентоориентированность Форекс Тренд, верность выбора бизнес–модели, молниеносную реакцию на требования времени. Три года работы брокерской компании Форекс Тренд – это не робкие шаги юнца, но годы уверенной и эффективной стратегии зрелого профессионала. От 60% до 120% прибыли за год у инвесторов Форекс Тренд – это ли не показатель работы компании?

ПАММ 2.0 – первая разработка специалистов Форекс Тренд, благодаря которой клиенты компании, инвесторы и трейдеры, поняли, что имеют дело с настоящими знатоками валютного рынка, которые не только декларируют свою заинтересованность в успехах своих клиентов, но и доказывают это на практике. С ПАММ 2.0 риски возможных убытков стали распределяться между инвесторами и управляющими. Ранее же в случае неудачной торговли страдали только инвесторы, а капитал управляющего оставался невредимым. Технология ПАММ 2.0 повысила эффективность торговли, стимулировав трейдеров к более обдуманным и выверенным шагам. Как следствие, повысились гарантии сохранности средств инвесторов. В итоге инвесторы стали больше доверять управляющим, инвестируя всё большие суммы и получая ещё большую прибыль.

Ещё больше доверия вызвал у клиентов Форекс Тренд новый продукт, который произвёл настоящий фурор – Индексы ПАММ–счетов. Инновационный, высокодоходный финансовый инструмент - Индекс был сродни революции на валютном рынке. От инвесторов теперь требуется только открыть счёт и вложить деньги в Индекс, то есть купить лот, минуя этап мучительного выбора наиболее успешных управляющих. Восторг клиентов Форекс Тренд вполне объясним. Ведь теперь появилась возможность вложить средства в готовый инвестиционный портфель – Индекс, состоящий из уже отобранных специалистами компании самых прибыльных ПАММ–счетов. Значительное упрощение процедуры регистрации и автоматическое распределение денег между ПАММ–счетами внутри Индекса освободило инвесторов от ряда неприятных хлопот. А механизм действия Индекса, как единой котируемой единицы, и его комплектация из ПАММ–счетов сильнейших управляющих позволяет ему заканчивать каждый торговый период с положительной доходностью. Сбалансированность по критериям "риск – прибыльность" настолько удачна, что вложив средства в Индекс, инвестор может быть уверен, что вероятность уйти в убыток у него практически нулевая.

Но и на этом Форекс Тренд не останавливается. Продолжая баловать своих клиентов удачными и действенными разработками, компания предлагает им страховать свои вклады. Теперь инвестиции в целый ряд ПАММ–счетов управляющих Форекс Тренд можно застраховать на случай, если торговля завершится с убытками. Приобрести полисы страховой компании "Астра" можно в режиме online.

Больше гарантий для инвесторов вряд ли можно придумать. Хотя… Кто знает, ведь компания Форекс Тренд всегда стремится быть впереди, на шаг опережая мировые тенденции.

Источник http://investbag.com/

Справка

ООО Форекс Тренд (г. Запорожье) имеет лицензию НКЦБФР на право ведения деятельности по торговле ценными бумагами (брокерскую деятельность) № 534293 от 22.07.2010.