Coinbase добавил хранилища для криптовалют Ethereum и Litecoin
Фото – https://www.coinbase.com

Провайдер популярного криптовалютного кошелька Coinbase создал возможность для долгосрочного хранения Ethereum и Litecoin, говорится в блоге компании.

Опция хранения Ethereum и Litecoin даст пользователям дополнительную безопасность при выводе средств. Это 48-часовая задержка, обязательное подтверждение по почте или телефону, а также возможность подтверждения несколькими пользователями.

Аналогичное хранилище для биткоина появилось на Coinbase еще в 2014 году. Теперь держатели Ethereum и Litecoin, точно так же могут открыть аккаунт для долгосрочного хранения монет.

"Тогда нашей целью было помочь избавиться от ложного представления, что пользователям при хранении цифровых валют необходимо выбирать между безопасностью и удобством", – пишет сотрудник Coinbase Джесс Поллак.

Напомним, что поддержку Ethereum в Coinbase добавили летом 2016 года. О добавлении Litecoin было объявлено в мае этого года.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.