Свежие акции и новые услуги страховых компаний (на 25.06)
28415_image_large.jpg

Гарант-Авто запустила новую программу страхования по КАСКО, рассчитанную на покупателей новых автомобилей. В зависимости от разных возможностей клиента предлагается три страховые опции: Базовая, Классика или Престиж. Предусмотрены поощрения клиента за безаварийную езду, нет ограничений по количеству лиц, допущенных к управлению, а также условиям хранения автомобиля. Возможна выплата страхового возмещения без справки ГАИ в случае ДТП.

Также компания внедрила полис КАСКО-Мото, при котором уровень защиты или покрытия клиент может выбирать самостоятельно, в зависимости от условий эксплуатации и своего опыта. Действие полиса распространяется на территорию Украины, страны СНГ и Европы.

Компания разработала новый страховой продукт – Имущество Бизнес - эта программа предусматривает предоставление защиты финансовых интересов клиентов компании, которые на законных основаниях владеют или эксплуатируют имущество коммерческого или промышленного назначения. На страхование принимается также и арендованное имущество и имущество, которое является предметом залога в банке.

АСК ИНГО Украина разработала продукт для владельцев внедорожников. Если внедорожник не старше трех лет и его стоимость не превышает 750 тысяч гривень, компания предлагает застраховать его по программе автокаско по специальному тарифу 3,99*% и получить специальный бонус: включение в список водителей родного ребенка, имеющего водительское удостоверение, без применения повышающего коэффициента за такого водителя. Выплата страхового возмещения без учета износа на заменяемые в ходе восстановительного ремонта детали, узлы и агрегаты. Ремонт поврежденного ТС на СТО дилера. Расходы на документы (справка ГАИ, экспертиза) возмещаются. Предложение действительно для водителей в возрасте от 27 лет и стажем вождения от 4 лет.

Также компания предлагает специальный тариф по автокаско- 4,5% для покупателей VW Golf от в автосалонах Автоцентр "Атлант-М Днепровская набережная, Автосоюз, Германика или Атлант-М Лепсе, смогут застраховать автомобиль.

СГ ТАС проводит совместную акцию с Ощадбанк. По условиям акции банк предлагает льготные процентные ставки на финансирование покупки автомобиля в сети партнеров СГ : Паритет Моторз, Аэлита, ГК АИС, Фрунзе-Авто, Богдан-Авто Холдинг и в ряде других. На пример: у клиентов есть возможность приобрести автомобиль под 17 % годовых в гривне сроком до 7 лет. При этом комиссия банку за выдачу кредита составляет 0%. Кроме того, для оплаты страховых платежей по пакету "полное КАСКО у покупателей есть возможность открыть возобновляющуюся кредитную линию со сниженной процентной ставкой.
Кроме того, компанию проводит акцию "3 в 1": каждый, кто оформит полис ОСАГО на год получает пополнение счета мобильного телефона на 40 гривень (операторы Киевстар, МТС и Life), а также возможность принять участие в розыгрыше 2500 литров топлива.

СК НАСТА проводит акцию "Бензин в подарок" для всех, кто впервые приобретет полис КАСКО или ОСАГО. Все зависит от суммы полиса до 20 литров за ОСАГО и до 200 л – за КАСКО.

Также, компания проводит акцию "Мед в подарок к полису ДМС Медхелп". При заказе полиса ДМС через сайт в подарок клиент получал баночку брендированного меда.

СК Оранта ввела новые тарифы на "Зеленую карту": стоимость полиса на 15 дней с покрытием по Европе для легковых автомобилей снижена и составляет 247 гривень, для автобусов 931 грн., грузовиков ― 584 грн. Полис сроком на месяц стоит 394 грн. для легковых авто, для автобусов ― 1293 грн. и 775 грн. для грузовых автомобилей. Размеры единых страховых платежей по договорам международного обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств на территории стран Беларусь, Молдова, Россия составят для легковых автомобилей ― 180 грн. за 15 дней и 265 грн. за месяц, для автобусов ― 191 грн. за 15 дней и 382 грн. за месяц, для грузовиков ― 95 грн. за 15 дней и 191 грн. в месяц.

Также, компания проводит акцию "Дачнк 2012" - акция по страхованию имущественных интересов владельцев дома, в которых постоянно не проживают (загородные, дачные дома и т.д.) и акцию "В отпуске - с Орантой"- страхование от несчастных случаев и медицинское страхование во время поездок по Украине.

СК Универсальная запустила акцию "Отпуск без забот!". В рамках предложения, каждый клиент, который заключит договора туристического страхования, страхования имущества, страхования от несчастного случая, - получает 5 баллов на карточку FISHKA за каждую потраченную гривню. Начисление происходит по следующей схеме: 1 грн=5 баллов (традиционно балы FISHKA начисляются по схеме: 1грн=1 балл). Накопленные баллы можно обменять на разнообразные подарки.

В компании действует акция "Успешный дуэт": все клиенты, которые были застрахованы до мая 2012 г. отныне могут получить скидку на автокредит в Правекс-Банке в размере 0,5%. Скидка распространяется также на родственников клиентов страховой компании.

Также, СК предлагает акцию "Summer Drive": при оформлении авто в кредит в отделении UniCredit Bank (Укрсоцбанк) и заключении договора КАСКО, есть возможность выиграть 50 литров бензина: А-92, А-95 или дизтопливо – на выбор. Топливо предоставляется партнером акции -по акционной цене 1 грн.

Компания также запустила акцию для страховых агентов под девизом "ЭКСПРЕССивно продаешь – с выигрышем живешь!".Акция проходит в два этапа. По завершению первого этапа, между победителями (три первые призовые места) состоится розыгрыш туристических экскурсий. Второй этап продлится с сентября по декабрь 2012 г. и агент, который в результате наберет максимальное количество заключенных договоров по акционным продуктам, получит смартфон.

СК Allianz Украина предлагает владельцам автомобилей определенных марок приобрести полис каско со скидкой. Стоимость страховки для всех моделей Skoda, Toyota и Volkswagen будет на 5% дешевле. Причем, скидка предоставляется вне зависимости от других параметров (стаж вождения, франшиза и т.д.).

Вторая кампания создана специально для сотрудников корпоративных клиентов, то есть тех компаний, которые заключили договор страхования имущества или медицинского страхования персонала и т.д. Сотрудник корпоративного клиента получит скидку от 3 до 10%, на эти страховки.

*Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции страховых компаний и других финучреждений, которые поступили в адрес редакции ([email protected]) на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок. Детальные условия каждого из предложений можно узнать в отделениях и на официальных сайтах банков/компаний.