Открытие счета предпринимателя в пару кликов
51483_image_large.jpg

На правах рекламы

До недавнего времени для открытия текущего счета частному предпринимателю необходимо было посетить банк. ПриватБанк, как настоящий лидер рынка, сделал революцию. Теперь бизнесменам, которые решат сотрудничать с финучреждением и открыть счет, не нужно будет отвлекаться от бизнеса и выделять время на встречу с менеджером или визит в отделение. Счет можно открыть непосредственно на сайте банка в режиме онлайн. Весь процесс не займет более 5 минут.

Как это сделать?

Во-первых, надо быть зарегистрированным предпринимателем.

Во-вторых – быть клиентом ПриватБанка как физлицо (например, иметь карту или депозит, пользоваться Приват24 и т. д.), то есть банк должен иметь Ваши контактные данные.

В-третьих, надо иметь ЭЦП, полученную в Приват24 для физических лиц.

Открытие счета предпринимателя в пару кликов


Больше 1000 клиентов уже воспользовались сервисом. За последние полгода чаще всего открывали счета в режиме онлайн предприниматели сферы ИТ, бухгалтера и аудиторы, предприниматели розничной и оптовой торговли. По количеству счетов, открытых онлайн, лидируют предприниматели из Киевской, Днепропетровской, Харьковской и Одесской областей.

Подробнее:

для предпринимателей – pb.ua/fop

для юрлиц – pb.ua/jur

ПриватБанк обслуживает более 700 000 корпоративных клиентов, это почти 70% предпринимателей Украины и более 56% юридических лиц.