Предправления "дочки" российского Сбербанка увольняется

Председатель правления дочернего украинского подразделения российского Сбербанка Игорь Юшко увольняется. Об этом пишет FinClub на источники в банке.
"С 1 февраля увольняется Игорь Юшко. Новым главой банка станет зампред Сбербанка Ирина Князева", - сказали собеседники издания.
Один из них говорит, что еще в конце декабря Юшко не собирался уходить и продлил контракт. Другой утверждает, что контракт банкир официально так и не продлил.
Игорь Юшко возглавил Сбербанк почти десять лет назад.
Ранее сегодня сообщалось, что сделка по продаже украинской "дочки" Сбербанка уже структурирована и ожидает одобрения регулятора.
Национальный банк 21 декабря прошлого года получил от Управления делами президента Республики Беларусь пакет документов на согласование приобретения 100% уставного капитала Сбербанка через Паритетбанк.
Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Комментарии