Индексы ПАММ-счетов позволяют избежать рисков на рынке Форекс
Источник: Fotobank / Getty Images

На правах рекламы

Можно ли получить прибыль, неся убытки? Как ни парадоксально, но можно! Уникальный финансовый инструмент Индекс ПАММ–счетов, как ничто другое, гарантирует инвесторам стабильный доход, несмотря ни на что! За счёт чего достигаются такие результаты?

Индекс представляет собой выборку самых прибыльных ПАММ – счетов, объединённых в одну котируемую единицу с общим показателем доходности. Индексы бывают разные, отличаясь сроком торговли входящих счетов, капиталом управляющих, ограничением минимальной просадки и т.д. В зависимости от своих личных взглядов на тактику ведения торговли и от размера собственного капитала, вы можете выбрать тот или иной Индекс.

Успешные ПАММ – счета, формирующие Индекс, подобраны настолько продуманно, что создают единый мощный финансовый инструмент, способный противостоять любым неудачам на валютном рынке. Поэтому, даже если один из управляющих завершит торговый период с не совсем утешительными результатами, то прибыль от остальных ПАММ – счетов с лихвой перекроет эти потери. В итоге весь Индекс всё равно вырастет на несколько пунктов и покажет положительную доходность.

Солидные проценты, которые Индексы обеспечивают своим вкладчикам, обречены перерасти в постоянный доход, независимый от внешних экономических факторов.

Вложение средств в Индексы – это качественно новый уровень ПАММ – инвестирования. С каждым подобным шагом, с появлением новых революционных продуктов валютный рынок становится всё более доступным, а инвестирование – более комфортным.

Совершая покупку Индекса (вкладывая в него средства), инвестор получает неоценимые преимущества. Во – первых, инвестирование происходит буквально "в один клик", нажатием одной кнопки инвестор вкладывает средства одновременно в несколько ПАММ – счетов (которые и формируют Индекс). Во – вторых, инвестор получает готовый сбалансированный портфель из ПАММ – счетов опытных профессиональных трейдеров. В – третьих, Индекс является мощным инструментом, благодаря которому инвестор не только будет получать до 100% и более в год, но и сможет практически без рисков многократно увеличить свои капиталы.

Предпочитая Индексы ПАММ – счетов иным видам вложения денег, инвесторы получают комфорт и гарантии финансового благополучия!

Источник: http://investbag.com/

Справка

ООО Форекс Тренд (г. Запорожье) имеет лицензию НКЦБФР на право ведения деятельности по торговле ценными бумагами (брокерскую деятельность) № 534293 от 22.07.2010.