50 000 гривен вкладчикам от “Минфина”

На правах рекламы

Подарок за депозит - это что-то новенькое. У банков что, мало клиентов?

Действительно, депозиты сейчас чрезвычайно популярны - большинство украинцев предпочитает хранить свободные средства на банковском депозите. К тому же с акцией “Бонус к депозитам” вкладчики банков-партнеров уже зарабатывают больше, получая дополнительные 1,5-2% годовых к базовой ставке. Однако под матрасами украинцев все еще хранятся внушительные суммы наличных. Они бы очень пригодились банкам, которые отходят от кризиса и начинают кредитовать бизнес и граждан.

“Минфин” заинтересован в развитии банковских услуг, как и в том, чтобы помочь украинцам стать богаче. Наша новая акция“Розыгрыш от ТОП банков” выгодна для всех: вкладчики получат денежные призы, а банки - новых клиентов.

Можно подробнее о призах?

Победители акции “Розыгрыш от ТОП банков” разделят между собой призовой фонд в размере 50 000 грн. Главный приз - почти половина общей суммы - 20 000 грн. Три участника получат по 5 000 грн, а еще 10 - по 1 500 грн.

Розыгрыш состоится во второй половине декабря. В этот период даже минимальный приз придется кстати, учитывая расходы перед новогодними праздниками.

Увеличить свои шансы на выигрыш вполне реально. Для этого стоит оформить не один, а несколько вкладов. Открывать депозитные счета можно в разных валютах и разных банках - но только в тех, которые участвуют в акции.

Как узнать, какие банки участвуют в розыгрыше?

Актуальный список банков находится по ссылке. На данный момент в акции “Розыгрыш от ТОП банков” участвуют 7 финучреждений:

Альфа-Банк

Укргазбанк

ОТП Банк

Универсал Банк

Таскомбанк

ВТБ

Укрэксимбанк

А условия акции сложные? Мне интересно, но разбираться в томах правил некогда

Мы уважаем время наших читателей, поэтому обошлись без запутанных инструкций. Акция “Розыгрыш от ТОП банков” проходит с 10 сентября по 10 декабря 2018 года. В этот период нужно открыть депозитный счет сроком от 1 месяца, на сумму от 5 тыс. грн или 200 долларов/евро в одном из банков-участников. Из документов понадобятся только паспорт и код налогоплательщика.

Перед тем, как идти в банк, не забудьте заполнить заявку на сайте minfin.com.ua. Это важно, так как договора депозитных счетов без предварительной заявки в розыгрыше не участвуют. Мы запрашиваем только необходимую информацию: ФИО и контактные данные.

После заполнения заявки у вас есть целый месяц, в течение которого можно выбрать удобное отделение банка и открыть депозит. Затем нужно подтвердить открытие вклада на странице “Минфина”. Теперь осталось дождаться результатов розыгрыша.

А есть ограничения по участию в акции?

Да, если вы уже открыли депозитный счет в ОТП Банк, Универсал Банк или ВТБ и зарегистрировали его в акции “Бонус к депозитам”. Такой счет не сможет участвовать в акции “Розыгрыш от ТОП банков”.

Когда и как я узнаю, что выиграл?

“Минфин” обязательно сообщит эту радостную новость каждому победителю розыгрыша, а еще до 4-го января 2019 года опубликует результаты акции на сайте. Сам розыгрыш будет проходить с 15-го по 28-е декабря: выигрышные номера депозитов определит компьютерная система, выбрав их из списка в случайном порядке. Победители получат деньги на свой счет в течение 10 дней.

Я хочу участвовать в акции. Так что мне делать?

Просто заполните заявку на участие в акции “Розыгрыш от ТОП банков”. После этого вас в течение получаса наберет оператор и подробно проконсультирует, что делать дальше.