Liga:REPORT стал частью интернет-банкинга для бизнеса от ПУМБ

На правах рекламы

Завершилась интеграция онлайн-сервиса отчетности Liga:REPORT и нового интернет-банкинга для малого и микробизнеса Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ) – ПУМБ Online Для Предпринимателей.

Благодаря интеграции подача отчетности в госорганы через сервис Liga:REPORT стала неотъемлемой частью нового интернет-банкинга «ПУМБ Online Для Предпринимателей». Наряду с традиционными услугами интернет-банка, такими как управление счетами, контроль средств, осуществления операций, получения выписок, клиенты ПУМБ теперь могут подавать отчетность без дополнительной авторизации и на выгодных условиях.

«Отчетность сегодня – это реалии для каждого бизнеса. Именно поэтому банки все чаще обращают внимание на сервисы отчетности как необходимый атрибут комплексного обслуживания предпринимателей, – комментирует бизнес-лидер направления бухгалтерских продуктов компании ЛІГА:ЗАКОН Ольга Таранова. – Идя навстречу рынку, мы создаем наши онлайн-продукты легко интегрирующимися с любыми системами. А безопасность и мобильность продуктов в сочетании с экспертизой компании ЛІГА:ЗАКОН придает им бесспорного конкурентного преимущества».

Процесс интеграции Liga:REPORT и интернет-банкинга «ПУМБ Online Для Предпринимателей» длился примерно шесть недель. Таких показателей удалось достичь благодаря использованию современных API-сервисов, позволяющих наладить бесшовное взаимодействие между продуктами. Для клиентов это означает единую среду и единую точку входа как в личный кабинет «ПУМБ Online для Предпринимателей», так и в сервис Liga:REPORT, и, соответственно, уменьшение рутинных действий при составлении и подаче отчетности.

Это не первый партнерский проект компании ЛИГА: ЗАКОН. В частности, в сентябре сервис подачи отчетности Liga:REPORT объявил об интеграции с сервисом документооборота «Вчасно», чуть раньше – с сервисом «Документ. Онлайн».

Компания ЛІГА:ЗАКОН – ведущий разработчик информационно-аналитических продуктов и сервисов, построенных на основе современных IT-технологий. Суммарное количество пользователей продуктов ЛІГА:ЗАКОН превышает 160 тыс. представителей бизнеса, в том числе физических лиц - предпринимателей.

Онлайн-сервис отчетности Liga:REPORT – современный онлайн-сервис для подачи отчетности в контролирующие органы (ДФС, Статистики), обмена документами с контрагентами, регистрации НН, АН, ТТН. Разработанный компанией ЛІГА:ЗАКОН сервис Liga:REPORT имеет подсказки и разъяснения ситуаций, функцию сверки с ЕРНН, интеграцию справочника контрагентов с ЕГР и множество других удобных функций – все это в одном сервисе онлайн.

ПУМБ – универсальный частный банк, более 25 лет работающий на украинском рынке. Деятельность банка сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. ПУМБ входит в десятку крупнейших банков Украины по ключевым финансовым показателям. Всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает почти 200 отделений. Количество корпоративных клиентов ПУМБ достигает 47 тыс., а общее количество частных клиентов - более 1,2 млн. человек.