Акции и услуги украинских банков на 03.03 (дополнено)
Акции и услуги украинских банков на 03.03 (дополнено)

За отчетный период (с 23 по 3 марта 2010 года) коммерческие банки Украины объявили о запуске новых акций и программ, а также о продлении уже действующих акционных предложений*. Традиционно, основу составили депозитные продукты.

Банк "Финансы и Кредит" с 1 марта проводит программу лояльности "Празднуем вместе", которая предполагает предоставление бонуса к процентной ставке по депозиту от 0,1 до 0,5% , в зависимости от срока размещения, как для новых вкладчиков, так и для тех, кто будет переоформлять вклад. Кроме того, с 15 марта по 15 сентября 2010 года все вкладчики банка, которые разместят средства в национальной и иностранной валюте на депозит сроком 6 и более месяцев на сумму от 5 000 грн., 500 долларов США/евро/фунтов стерлингов, примут участие в розыгрыше 2000 банковских золотых и серебряных слитков весом от 1 до 100 грамм. Определение вкладчиков-победителей акции состоится 23 сентября 2010 года с использованием компьютерной программы случайных чисел.

Читайте также: Ставки по депозитам продолжают снижаться >>>

"Имэксбанк"в рамках акционной депозитной программы "Настала пора процвітання". предлагает клиентам новый вклад "Піклування". Срок депозита - от 6 до 8 месяцев, процентные ставки - 22% в гривне, 12,25% в долларах США и 11,75%. Выплата процентов – ежемесячно. Возможно пополнение счета - сумма пополнения, как и сумма первоначального взноса, составит 500 гривен, 100 долларов США или 100 евро.

"Universal Bank" с 19 февраля по 31 марта 2010 года предлагает частным лицам депозит "Весняний прибуток". Вклад предполагает ежемесячную выплату и увеличение процентов. Так, по вкладам в гривне - до 22% (В течение первого месяца размещения депозита вкладчик получает доход по ставке 19,5% годовых, а в течение второго и третьего – 20% и 22% годовых соответственно), а также до 11,75% в долларах США, а в евро – до 11,25%.

Читайте также комментарий эксперта:Депозиты в гривне - самые доходные >>>

Банк "Киев"предлагает воспользоваться новым депозитом "Скарбниця", который предоставляется на срок от 3 до 12 месяцев с возможностью пролонгации и правом пополнения вклада. Валюта депозита - гривня. Выплата процентов осуществляется на выбор клиента - ежемесячно или в конце срока размещения денежных средств. Процентная ставка - устанавливается в соответствии срока размещения и условиям выплаты процентов (до 21%).

Также банк предлагает депозит "Оптимальный" сроком на 7 дней с возможностью еженедельной автопролонгации до 26 недель (6 месяцев) включительно и правом пополнения вклада. Валюта депозита - гривня. Минимальная сумма размещения средств – 5 000 грн. Процентная ставка - растущая (от 17% годовых на первые недели до 20% годовых, начиная с 6-й недели размещения средств).

"Home Credit Bank" с 1 марта по 1 июня 2010 года проводит акцию для предпринимателей - "Успешный бизнес". В рамках акции действуют специальные тарифные пакеты расчетно-кассового обслуживания (РКО). Предприниматели могут самостоятельно выбрать комбинацию наиболее востребованных услуг,сократив расходы на проведение расчетов в гривне. Например, в рамках акции стоимость услуги "открытие первого счета в гривне" составит 7 грн., а услуги "обслуживание счета в первый календарный месяц", "подключение к системе "Клиент-Банк" – бесплатны

Также банк разыграет среди клиентов - держателей карт "Visa" или "Visa Electron" поездку на двоих на Чемпионат мира по футболу FIFA 2010 в ЮАР. Для участия в акции необходимо с 1 марта по 30 апреля 2010 оплатить картой "Visa" товары и услуги в торгово-сервисной сети Украины на сумму не менее 100 грн. Результаты розыгрыша будут опубликованы не позднее 18 мая 2010 года.

"OTP Bank" предлагает клиентам - владельцам карточек "Visa Gold" и "Visa Platinum" воспользоваться "Программой премиальных предложений". В рамках программы владельцы карточек получают доступ к скидкам на товары и услуги в ресторанах, гостиницах, развлекательных центрах, туристических фирмах, бутиках на территории Украины и за рубежом. Клиентам предоставляется система скидок в размере 5-20% с дальнейшим улучшением привилегий и предложений - в зависимости от типа карточки и суммы покупки.

*Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции банков, которые поступили в адрес редакции на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.

Банки и банковские услуги: подборка новостей>>>Финансовые услуги: подборка новостей>>>