Банк "Хрещатик" снижает тарифы на денежные переводы

на правах рекламы

Банк "Хрещатик"* с 8 ноября текущего года ввел в собственной системе денежных переводов "Гринвiч" новые тарифы. Благодаря упрощению шкалы переводов и снижению тарифов в среднем до 30%, новые условия переводов стали еще привлекательнее для клиентов и конкурентоспособнее на рынке внутрибанковских систем переводов. Новые тарифы устанавливаются как акционные сроком на три месяца и направлены не только на удовлетворение потребностей клиентов в высококачественных современных банковских услугах, а в первую очередь учитывают рыночную ситуацию.

Напомним: собственная система денежных переводов "Гринвiч" банка "Хрещатик" работает во всех регионах Украины и дает возможность отправлять деньги как с открытием, так и без открытия счета. Перевод является безадресным, то есть получить его можно в любом из учреждений банка "Хрещатик" в течение 1,5-2 минуты после отправления денег. Комиссию платит только отправитель, выплата перевода осуществляется бесплатно. Отправитель и получатель получают бесплатное sms-сообщение о получении перевода.

Справочно по теме:
Банк "Хрещатик" зарегистрировал систему денежных переводов "Гринвiч" в июле в 2009 года.

Справка:
Публичное акционерное общество "Коммерческий банк "Хрещатик"
зарегистрировано в мае 1993 года. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 25.05.10 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности "PricewaterhouseCoopers".
Имеет высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством "Кредит-Рейтинг", входит в число 15 самых безопасных банков, по версии газеты "Контракты", в двадцатку самых стабильных банков страны, по рейтингу газеты "Дело", и в десятку украинских банков. Которым больше всего доверяют по версии журнала "Банкиръ".
Основные финансовые показатели за 9 месяцев 2010 года: финансовый результат - 5,51 млн.грн., чистые активы - 6,96 млрд.грн., кредитно-инвестиционный портфель - почти 4,62 млрд.грн., депозиты юридических лиц - 1,7 млрд.грн., депозиты физических лиц - 2,64 млрд.грн.
Сеть банка состоит из 180 учреждений в Киеве и других регионах Украины.

* ліцензія НБУ № 158 від 25.05.10