Банк "Хрещатик" установил новый банкомат в Ровно

на правах рекламы

Для предоставления своим клиентам как можно более широкого выбора точек проведения разнообразных банковских операций банк "Хрещатик"* постоянно расширяет собственную банкоматно-терминальную сеть. В рамках этой стратегии на днях новый "хрещатицкий" банкомат появился в г. Ривне по адресу: ул.Соборная,19/21 в магазине "Мобилочка".

Для удобства клиентов новый банкомат работает круглосуточно. Кроме снятия наличности, во всех банкоматах банка "Хрещатик" держатели платежных карточек международных платежных систем "Visa", "MasterCard" и Национальной системы массовых электронных платежей могут получить мини-выписку с карточного счета или выписку за последние пять операций, сменить PIN-код в случае его компрометации и перевести деньги с одного карточного счета на другой, если оба открыты в банке "Хрещатик", оплатить услуги мобильной связи и пополнить счет мобильного оператора и пр.

Справка:
Публичное акционерное общество "Коммерческий банк "Хрещатик"
зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующему законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 25.05.10 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности "PricewaterhouseCoopers".
Имеет высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством "Кредит-Рейтинг", входит в число 15 самых безопасных банков, по версии газеты "Контракты", в двадцатку самых стабильных банков страны, по рейтингу газеты "Дело", и в десятку украинских банков, которым больше всего доверяют по версии журнала "Банкиръ".
Основные финансовые показатели за 9 месяцев 2010 г.: финансовый результат — 5,51 млн грн, чистые активы — 6,96 млрд грн, кредитно-инвестиционный портфель — почти 4,62 млрд грн, депозиты юридических лиц — 1,7 млрд грн, депозиты физических лиц — 2,64 млрд грн.
Сеть банка состоит из 180 учреждений в Киеве и других регионах Украины.

* Ліцензія НБУ № 158 від 25.05.10