"Банк Кипра" начал новогоднюю акцию "НаТРИ себе проценты"

на правах рекламы

С 15 декабря 2010 по 20 января 2011 "Банк Кипра"* проводит акцию "НаТРИ себе проценты".

В рамках акции банк предлагает клиентам добавить до +3% к своей депозитной ставке.

Условия акции очень просты:
1) клиент открывает или продлевает свой депозит в одном из отделений банка,
2) выбирает скретч-карточку с защитным покрытием,
3) стирает защитное покрытие и добавляет к договорной ставке депозита дополнительный процент, указанный на карточке.

Таким образом, вклады в гривнах могут вырасти на 0,25%, 0,50%, 1%, 1,50%, 2% или на 3%, а депозиты в долларах или евро - на 0,25%, 0,50% или на 1%.

Принять участие в акции может любой клиент-физическое лицо и гарантированно увеличить свой процент по депозиту.

В акции принимают участие все виды срочных вкладов банка на любой срок от одного до 12 месяцев ("Максимальная прибыль" с выплатой процентов в конце термина действия договора, "Бонус ежемесячно" с выплатой процентов каждый месяц и "Разумные накопления" с возможностью пополнения и капитализации процентов).

У "Банка Кипра" самый высокий рейтинг надежности вкладов "5" по данным независимого агентства "Кредит-Рейтинг". Такой результат убедительно указывает на способность банка вовремя и в полном объеме проводить выплаты по депозитам.

Более подробную информацию об акции "НаТРИ себе проценты" можно получить в Информационном центре 0 800 309 900 или на веб-сайте www.bankofcyprus.com.ua

Справка: ПАО "Банк Кипра" - это универсальный банк, предоставляющий классические банковские услуги физическим лицам, малому, среднему и корпоративному бизнесу. Сеть Банка Кипра насчитывает 25 отделений в 7 регионах Украины. Приоритетом развития банка является финансирование украинских предприятий и физических лиц через широкий спектр кредитных продуктов на условиях, отвечающих рыночной ситуации.

ПАО "Банк Кипра" является частью ведущей финансовой группы Кипра - Bank of Cyprus Group, основанной в 1899 году. Группа оперирует 568 отделениями в 8 странах мира и штатом из 12000 сотрудников. По состоянию на 30 июня 2010 общий объем активов Группы составил 43,2 млрд. евро, акционерный капитал - 2,37 млрд. евро. Акции Банка Кипра котируются на Кипрской и Афинской фондовых биржах.

www.bankofcyprus.com.ua

* Ліцензія НБУ №106 від 14.02.2009