Банк Кипра открыл отделение в Луганске

Банк Кипра продолжает наращивать свою сеть. В понедельник, 10 октября, начало работать первое отделение Банка Кипра в Луганске.

Как сообщили в компании, за последние два месяца новые отделения открылись в Киеве и Николаеве. Они традиционно предлагают все виды классических банковских услуг - от перевода денег до рефинансирования кредитов. Все отделения оформлены согласно требованиям международной структуры - Bank of Cyprus Group и обслуживают как частных лиц, так и представителей компаний.

По случаю открытия в новых отделениях в течение шести месяцев действует акция, в рамках которой предлагается бесплатное проведение любых платежей по Украине без открытия счета, а также уменьшение стандартной процентной ставки по кредитам на 1% и увеличение ставки по депозитам - на 0,5%. Также предлагается оформление и обслуживание платежных карт на льготных условиях.

Сегодня сеть Банка Кипра насчитывает 41 отделение в 17 городах Украины.

ПАО "Банк Кипра" является частью ведущей финансовой группы Кипра - Bank of Cyprus Group, основанной в 1899 году. Группа оперирует 608 отделениями в 8 странах мира и штатом из около 12000 сотрудников. По состоянию на 30 июня 2011 общий объем активов группы составил 41,80 млрд. евро, акционерный капитал - 3,70 млрд. евро. Акции Банка Кипра котируются на Кипрской и Афинской фондовых биржах.