Банк "ЮНИСОН": денежные переводы без ограничений всего за 1 грн
41901_image_large.jpg

на правах рекламы

Банк "ЮНИСОН", универсальный инновационный банк, сообщает о запуске новой акции "On-line переваги" для всех клиентов-пользователей системы Интернет-банкинга "UNISON24".

Воспользовавшись "UNISON24", клиенты получают уникальную возможность совершать внешние переводы всего за 1 гривню, а переводы между своими счетами в пределах Банка – бесплатно! Банк также предусматривает специальные надбавки по вкладам в гривне, в случае их оформления через "UNISON24". Акционная надбавка составит 0,5% годовых.

Директор департамента развития карточного бизнеса Банка "ЮНИСОН" Юлия Морозова, комментируя запуск акции, отметила, что условия для переводов, которые сегодня предлагает Банк, являются одними из самых лояльных на рынке. "Главное отличие акции "On-line переваги" заключается в том, что мы не ставим ограничения и лимиты на суммы переводов. Подключиться к системе Интернет-банкинг "UNISON24" клиенты также могут в любом из отделений Банка", - отметила Юлия Морозова.

Более подробную информацию об условиях проведения акции можно получить в Контакт-центре (0 800 300 307) или сайте Банка "ЮНИСОН".

Акция действует с 19 января по 30 апреля 2015 года.

БАНК "ЮНИСОН" - это новый универсальный инновационный Банк на рынке Украины с иностранным капиталом, созданный в феврале 2013 года. Банк предлагает высокий уровень индивидуального сервиса, комфорт и инновации, которые делают сотрудничество клиента с Банком удобным и высокотехнологичным. По состоянию на 1 октября 2014 года валюта баланса Банка составляет 779,920 млн. грн., обязательства Банка составляют 408,219 млн. грн., балансовый капитал Банка составляет 371,702 млн. грн., уставной капитал Банка - 335,15 млн. грн. Отделения Банка расположены в 6 городах Украины: Киев, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Львов и Одесса.