Банк "ЮНИСОН" запустил Интернет-банкинг "UNISON24"
41677_image_large.jpg

на правах рекламы

Банк "ЮНИСОН", универсальный инновационный банк, подготовил для своих клиентов подарок к новогодним праздникам - запустил систему дистанционного банковского обслуживания Интернет-банкинг "UNISON24".

Система "UNISON24" призвана сделать обслуживание клиента в Банке максимально оперативным, удобным и эффективным. С ее помощью можно проводить ряд банковских операций без посещения отделений банка в режиме 24/7, контролировать средства на счетах, управлять лимитами на картах, открывать депозиты, следить за инновациями банка.

Основные преимущества Интернет-банкинга от банка "ЮНИСОН":

- бесплатное подключение к системе UNISON24;

- экономия рабочего времени и средств;

- высокая оперативность и безопасность управления денежными средствами;

- независимость от режима работы Банка.

"Мы стремимся стать комфортным банком для наших клиентов. Поэтому сегодня представили современную систему Интернет-банкинга. Система UNISON24 включает множество полезных функций по удаленному управлению своими текущим и депозитными счетами. Пользователи системы смогут решать свои финансовые вопросы не отходя от компьютера в офисе или дома, в любое время суток. Мы уверены, что система Интернет-банкинга от банка "ЮНИСОН" будет пользоваться успехом у клиентов Банка, а также привлечет новых клиентов", - прокомментировал председатель правления банка "ЮНИСОН" Александр Глущенко.

Система запущена на базе продукта Open BanQ, которую выполнила компания iBPM при участии команды самой компании BanQ. Особенностями решения является легкость в разработке уникального дизайна и открытость платформы Open BanQ к доработке мобильных или других альтернативных каналов, в чем клиенты Банка смогут убедиться уже весной 2015 года.

Всем клиентам Банк "ЮНИСОН" предлагает оценить преимущества Интернет-банкинга. Для получения доступа к системе "UNISON24" необходимо обратиться в любое отделение Банка и написать Заявление на присоединение к системе Интернет-банкинга. После подписания заявления клиенты могут самостоятельно зарегистрироваться в системе UNISON24, перейдя по ссылке - https://unison24.com.ua.

БАНК "ЮНИСОН" - это новый универсальный инновационный Банк на рынке Украины с иностранным капиталом, созданный в феврале 2013 года. Банк предлагает высокий уровень индивидуального сервиса, комфорт и инновации, которые делают сотрудничество клиента с Банком удобным и высокотехнологичным. По состоянию на 1 октября 2014 года валюта баланса Банка составляет 779,920 млн. грн., обязательства Банка составляют 408,219 млн. грн., балансовый капитал Банка составляет 371,702 млн. грн., уставной капитал Банка - 335,15 млн. грн. Отделения Банка расположены в 6 городах Украины: Киев, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Львов и Одесса.