"БТА БАНК" снижает тарифы на Интернет-банкинг

на правах рекламы

С 1-го сентября ПАО "БТА БАНК"* вводит новые тарифы на пользование системой Интернет-банкинг.

Банк отменяет плату за подключение и ежемесячное обслуживание клиентов в системе Интернет-банкинг, а также значительно снижает комиссию за перечисление клиентом средств, проводимых с помощью этой системы.

С помощью Интернет-банкинга клиенты БТА Банка смогут контролировать операции по своим счетам, пополнять депозиты, осуществлять платежи, погашать кредиты, переводить средства между карточными и другими счетами, а также обмениваться информацией с банком, с максимальным комфортом и по минимальной цене.

Подключитесь к Интернет-банкингу БТА Банка и откройте для себя доступ к счетам из любой точки мира без временных ограничений. Учитывая снижение тарифов на пользование системой Интернет-банкинг БТА Банка, комиссии по многим операциям, которые совершаются через эту систему ниже, нежели при совершении их непосредственно в банковском отделении.

Детальную информацию о возможностях системы Интернет-банкинг от БТА Банка и подключении к данной услуге можно узнать в отделениях или по телефону Контакт - центра Банка: 0 800 30 45 45.

* Все виды банковских услуг. Лицензия НБУ №25 от 09.02.2010