Forward Bank предлагает карты с PayPass и индивидуальным дизайном
42606_image_large.jpg

на правах рекламы

Украинский коммерческий Forward Bank предлагает клиентам оформить «Авторскую карту» банка с инновационной технологией бесконтактной оплаты MasterCard PayPass.

«Авторская карта» от Forward Bank с технологией MasterCard PayPass ориентирована, прежде всего, на растущее число украинцев, ценящих передовые решения, качество и скорость обслуживания. Так, данная технология позволяет осуществлять покупки одним касанием – достаточно поднести карту к считывающему устройству MasterCard PayPass на кассовом терминале торгово-сервисного предприятия, и платеж будет выполнен в считанные секунды. Важно, что транзакции осуществляются в соответствии с высокими требованиями к безопасности платежной системы MasterCard.

«Мы создаем продукты, которые позволят делать жизнь клиентов комфортнее и проще в мире, где превалирует динамика. В частности, бесконтактная технология оплаты позволяет экономить время на вводе ПИН-кода, подписании чека и подтверждении операции. Поэтому не удивительно, что технология бесконтактной оплаты MasterCard PayPass сегодня доступна в более чем полумиллионе торговых точек и популярна в 50 странах мира, среди них: США, Великобритания, Германия, Австрия, Польша и др.», – отметил Александр Парамонов, заместитель Председателя Правления Forward Bank.

«Авторской картой» MasterCard PayPass от Forward Bank также можно расплатиться классическим способом в POS-терминалах, не оборудованных считывающим устройством PayPass.

Оформить «Авторскую карту» MasterCard PayPass уровня Standard или Gold можно как в отделении Forward Bank , так и дистанционно, заполнив заявку на сайте. При заказе карты клиенты могут самостоятельно выбирать изображение лицевой стороны из нескольких сотен оригинальных вариантов. В галерее дизайнов представлены более чем 10 различных тематик: образы природы, животные, живопись, музыка, спорт, хобби, путешествия, техника и другие направления.

Получить более подробную информацию о карте можно на сайте Forward Bank или в Контакт-центре Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 044 390 95 95 (телефон в Киеве).

Forward Bank – коммерческий банк, основной фокус деятельности которого направлен на обслуживание частных клиентов в Украине. Прибыль Банка по состоянию на 01.01.2015 г. составила 10,403 млн грн, активы – 2 305 млн грн, регулятивный капитал – 561,9 млн грн, уставной капитал – 283 млн грн. Forward Bank входит в группу средних банков (ІІІ группа), согласно классификации Национального Банка Украины, и является членом Фонда гарантирования вкладов Украины.

MasterCard Worldwide – один из лидеров глобальной платежной индустрии, обладающий более чем 40-летним опытом успешной работы. Международная платежная система объединяет 22 тысячи финансовых учреждений в 210 странах мира.