Калькуляторы кредитов и депозитов: рассчитай доход и траты

С 21 марта в Финансовом супермаркете на ЛІГА.Финансы для удобства читателей были размещены Калькулятор депозитов и Калькулятор кредитов, которые позволяют оценить ориентировочный доход депозитной программы или расходы на кредит.

В частности, Калькулятор депозитов(см. Рисунок 1)позволяет рассчитать ориентировочную доходность депозита с учетом основных условий программы.

Для расчета необходимо задать сумму депозита, годовую процентную ставку, срок вклада и тип выплаты процентов. Калькулятор рассчитает ориентировочную сумму процентов за один период и ориентировочную сумму вклада по истечении заданного срока на указанных условиях.

Расчеты не учитывают возможные дополнительные комиссии и сборы. Более подробные расчеты необходимо запрашивать в отделениях банков.

Рисунок 1. Депозитный калькулятор на ЛІГА.Финансы

Калькуляторы кредитов и депозитов: рассчитай доход и траты

В свою очередь Калькулятор кредитов позволяет рассчитать ориентировочный размер ежемесячных выплат по кредиту с учетом основных условий (см. Рисунок 2).

Для расчета необходимо задать сумму кредита в гривне, срок, на который выдается кредит, а также годовую ставку и тип выплат. Калькулятор рассчитает ориентировочную сумму ежемесячных выплат в течение заданного срока на указанных условиях.

При этом не учитываются возможные дополнительные комиссии и платежи. Более подробные расчеты необходимо запрашивать в отделениях банков.

Рисунок 2. Калькулятор кредитов на ЛІГА.Финансы

Калькуляторы кредитов и депозитов: рассчитай доход и траты

Калькуляторы размещены на отдельных страницах ЛІГА.Финансы:

Депозитный калькулятор >>>
Кредитный калькулятор >>>

а также на всех страницах депозитных и кредитных программ Финансового супермаркета, во второй колонке (см. Рисунок 3).

Рисунок 3. Размещение блока Калькулятора на странице Депозита

Калькуляторы кредитов и депозитов: рассчитай доход и траты

Финансовый супермаркет: кредиты, депозиты, страховые программы и ПО для бизнеса >>>