Комиссия по ценным бумагам зарегистрировала выпуск акций "Надра Банка"

Государственная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку, во вторник, 29 марта, приняла решение о регистрации выпуска акций публичного акционерного общества "Надра Банка". Об этом ЛІГА.Финансы рассказали в пресс-службе банка.

Общее количество акций, предлагаемых к размещению, составляет 350 млн штук простых именных акций номинальной стоимостью 10 грн. каждая.
"Допэмиссию акций банк проводит с четким соблюдением требований действующего законодательства Украины о ценных бумагах в рамках закрытого (частного) размещения акций в два этапа", - рассказывают в банке.

На первом этапе, который продлится с 14 апреля 2011 по 25 апреля 2011 включительно, реализуется преимущественное право акционеров банка на приобретение акций, предусмотренных к размещению, в количестве, пропорциональном их доле в уставном капитале банка на дату начала размещения акций.

На втором этапе, который продлится с 26 апреля 2011 по 29 апреля 2011 включительно, акционеры банка и инвесторы имеют право приобрести акции новой эмиссии, которые не были приобретены акционерами на первом этапе размещения акций.

Банковские услуги: подборка новостей >>>