Кредобанк начинает депозитную акцию "Правильный выбор"
41343_image_large.jpg

На правах рекламы

С декабря Кредобанк предлагает своим клиентам новый акционный депозитный продукт "Правильный выбор" со ставкой от 15% до 20% годовых в гривне в зависимости от срока размещения средств.

По условиям нового предложения, вкладчики смогут разместить свои свободные средства сроком на 1 месяц по ставке 15% годовых. После окончания месячного срока клиент может продлить вклад еще на месяц и так 5 раз – до 6 месяцев. За каждую пролонгацию вкладчик получает +1 % годовых к ставке. То есть, ставка по вкладу за второй месяц размещения составит 16 %, за третий – 17 %, за четвертый – 18 %, за пятый -19 %, а за шестой месяц – 20 % годовых. Если вкладчик решит не продлевать вклад после окончания термина сбережения (полный календарный месяц), все насчитанные за каждый полный месяц нахождения средств на вкладе проценты сохраняются.

"Депозитное предложение "Правильный выбор" от Кредобанка - это не столько выгодная возможность хранить средства в надежном европейском банке и получать их когда угодно без потери насчитанных за полные месяцы процентов, сколько наша благодарность лояльным клиентам - говорит заместитель главы правления ПАО "Кредобанк" Дамиан Раган. – Условия нового депозита вознаграждают прежде всего наших лояльных вкладчиков, поскольку ставка по вкладу возрастает пропорционально сроку размещения".

Справка:

Публичное акционерное общество Кредобанк, основанное во Львове в 1991 году, является крупнейшим банком Западной Украины и наибольшей польской инвестицией в банковскую систему Украины. Его стратегическим инвестором является крупнейший банк Польши - PKO Bank Polski S.A., чья часть в структуре акционерного капитала банка составляет 99,6 %. Кредобанк" является одним из трёх украинских банков, чей кредитный рейтинг с 2006 года определяет одно из старейших рейтинговых агентств мира - Standard & Poor"s. Банк предлагает полный спектр услуг для розничных клиентов, предприятий малого, среднего и большого бизнеса в 22-х областях Украины и Киеве. В сентябре 2014 года "Кредобанк" попал в ТОП-5 рейтинга надежности депозитов украинских банков от агентства "Стандарт- рейтинг", которое ранее подтвердило "Кредобанку" наивысший рейтинг депозитов - ua.1 по шкале агентства, обновило краткосрочный кредитный рейтинг банка на наивысшем уровне uaK1 и подтвердило кредитный рейтинг банка по национальной шкале на уровне uaAA. В октябре 2014 года "Кредобанк" вошел в ТОП-11 самых надежных банков Украины в рейтинге от журнала "Новое время" и инвестиционной компании Dragon Capital, а в ноябре- вошел в ТОП-5 самых стойких банков Украины по версии портала "Минфин".