Кредобанк предлагает онлайн-депозиты на 3 и 5 дней
38740_image_large.jpg

С мая 2014 года клиены Кредобанка-физические лица, которые пользуются системой интернет-банкинга КредоДайрект, могут разместить свободные средства на 3 или 5 дней, потратив лишь 5 минут своего времени без посещения банка.

В частности, депозит "Короткий" предоставляет возможность разместить свободные средства с текущего счета клиента на срок 3 дня по ставке 10% годовых. Депозит "Робочий тиждень" доступен для открытия лишь в первый рабочий день недели, оформляется на 5 дней и обеспечит доход по ставке 17% годовых. Депозит "Вигідний місяць" предоставляет возможность разместить средства под 18% годовых на срок 1 календарный месяц. Минимальная сумма вклада - 500 грн. После завершения срока действия депозита средства автоматически возвращаются на счет клиента. Указанные условия действуют лишь при оформлении через Интернет.

"Новые предложения онлайн-вкладов дают возможность деньгам наших клиентов работать и приносить доход даже несколько дней. При этом оформление депозита занимает лишь несколько минут дома, на работе или даже на смартфоне или планшете без необходимости посещения банковского отделения, - подчеркивает директор департамента электронного бизнеса ПАО Кредобанк Богдан Терлецкий. – Оперативность оформления, автоматическая выплата вклада с процентами, надежность европейского банка и возможность отслеживать состояние вклада он-лайн делает новые условия привлекательными для клиентов, которые ценят свое время и хотят, чтобы их деньги работали ежеминутно".

Система интернет-банкинга КредоДайрект предоставляет возможность клиентам Кредобанка-физическим лицам просматривать остатки по своим счетам, совершать быстрые платежи по счетам в любом банке Украины, создавать и сохранять шаблоны для регулярных платежей, а также открывать депозиты без визита в отделение банка и пополнять счета мобильных телефонов любого GSM-оператора Украины. В системе используется авторизация по карте паролей или с помощью SMS-сообщений. КредоДайрект имеет мобильную версию, адаптированную для мобильных устройств любой операционной системы и диагонали экрана. Системой могут пользоваться все розничные клиенты банка, которые имеют открытые счета или пластиковые карточки. Кредобанк обеспечивает круглосуточную поддержку своих онлайн-клиентов через бесплатную инфолинию по телефону 0-800-500-8-50.

Справка:

ПАО Кредобанк основано во Львове в 1990 году, является крупнейшим банком Западной Украины и наибольшей польской инвестицией в банковскую систему Украины. Его стратегическим инвестором является крупнейший банк Польши – РКО Bank Polski S.A., чья доля в структуре акционерного капитала банка составляет 99,6%. Кредобанк является одним из трех украинских банков, чей кредитный рейтинг с 2006 года определяет одно из самых старых рейтинговых агентств мира- Standard&Poor's. Банк предлагает полный спектр услуг для розничных клиентов, предприятий малого, среднего и крупного бизнеса в 22-х областях Украины и Киева. В 2013 году Кредобанк вошел в ТОП-3 наилучших региональных банков Украины по версии еженедельника Контракты, а также в топ-20 самых надежных банков Украины в рейтинге журнала Корреспондент и в первую двадцатку "самых электронных" банков Украины по версии Инвестгазеты. В феврале рейтинговое агентство Стандарт-Рейтинг подтвердило Кредобанку наивысший рейтинг депозитов – ua.1 по шкале агентства, а также обновило краткосрочный кредитный рейтинг банка на самом высоком уровне uaK1 и подтвердило кредитный рейтинг банка по национальной шкале на уровне uaAA. В марте 2014 года Кредобанк занял 8 место в рейтинге устойчивости украинских банков по итогам 4-го квартала 2013 года, подготовленного интернет-порталом Минфин на основании комплексной оценки стрессоустойчивости банков и лояльности их вкладчиков. Кредобанк имеет лицензию НБУ № 43 от 11.10. 2011.

Польський досвід. Український успіх. Європейське майбутнє!

на правах рекламы