Новое отделение ПАО "БТА Банк" открылось в центре Киева

на правах рекламы

Еще одно новое отделение ПАО "БТА БАНК"* начало обслуживать клиентов 16 мая 2011 года в центре г.Киева.

Расположенное по улице Большой Васильковской (Красноармейской), 81, вблизи киевского Костёла, Национального дворца "Украина" и Владимирского рынка, новое отделение оборудовано всем необходимым для качественного обслуживания физических и юридических лиц.

Новое отделение ПАО "БТА Банк" открылось в центре Киева

Отделение предоставляет универсальный перечень услуг: оформление депозитов, обмен валют, открытие и расчетно-кассовое обслуживание текущих счетов юридическим и физическим лицам, выпуск и обслуживание платежных карточек Visa и MasterCard, прием платежей и другие банковские сервисы.

На церемонии открытия отделения Председатель Правления ПАО "БТА БАНК" Наталья Сергеева лично перерезала символическую ленту, впустив первых клиентов и пожелав коллективу нового отделения (одиннадцатого по счету в Киеве) стремиться стать первыми по уровню обслуживания клиентов и бизнес результатам.

Также Наталья Сергеева объявила о бонусах и преимуществах, которые получат клиенты нового отделения ПАО "БТА БАНК" в первые три месяца его работы.

Так, каждый клиент, который откроет депозит "Рекордный" "Универсальный" или "Накопительный" до 16.08.2011, получит +0,5% годовых к процентной ставке и бесплатно одну из платежных карточек "VISA Classic" / "MasterCard Standard", "VISA Gold" / "MasterCard Gold" или "VISA Platinum".

Кроме того, клиентам, которые с первого дня работы отделения и по 16 августа включительно осуществят перевод суммы средств свыше 500 долларов США (или эквивалента) по одной из пяти систем денежных переводов, представленных в отделении (БТА-перевод, "Western Union", "Unistream", "Фастер" или "Аваль-Экспресс"), будет бесплатно выпущена карта "Visa Classic".

*Лицензия НБУ №25 от 09.02.2010