Новогодние акции и новые услуги банков

За отчетный период (с 16 по 29 декабря 2010 года) коммерческие банки Украины объявили о запуске новых акций, сервисов и программ для клиентов*. РедакцияЛІГА.Финансы подготовила обзор новых предложений.

"Имэксбанк" и "VAB Банк" и "Райффайзен Банк Аваль" выступают партнерами акции сети магазинов "Fox-Mart" и международной системы платежей "MasterCard", предлагая всем владельцам "MasterCard", оформленных в банках, возможность получить скидку в размере 7% на покупки в магазинах "Fox-Mart". Акция продлится по 15 января 2011 года. Условие участия в акции – рассчитаться за покупку в сети магазинов "Fox-Mart" платежной картой "MasterCard" от указанных банков. Акция проходит во всей сети магазинов "Fox-Mart".

"Надра Банк" с 30 декабря планирует начать выплату международных денежных переводов "Western Union". В начале 2011 года банк намерен начать работу еще с двумя международными операторами - "UNIStream" и "Contact".

Банк "Пивденный"проводит новогоднюю акцию в Севастопольском филиале. Так, каждый, кто откроет вклад "Базовый" на срок 3, 6, 9, 13 месяцев, получит новогодний бонус в виде дополнительных 0,11% к этому вкладу. Акция продлится с 27 декабря 2010 года по 28 февраля 2011. В марте среди всех клиентов, оформивших этот вклад, будет проведен розыгрыш золотых слитков. Депозитная акция действует во всех отделениях Севастопольского филиала банка.

Финансовый супермаркет: депозиты в гривне >>>
Финансовый супермаркет: депозиты в долларах США >>>
Финансовый супермаркет: депозиты в евро >>>

"Райффайзен Банк Аваль" улучшил процесс погашения кредитов через сеть центров самообслуживания. Теперь каждый заемщик банка – физическое лицо, у которого есть платежная карта банка, может в удобное для него время, не стоя в очереди к банковской кассе, погасить кредитную задолженность через киоски самообслуживания.

"Укргазбанк" с 16 декабря ввел услугу отправки и выплаты денежных переводов частных клиентов через международную систему "RIA". Денежные переводы по системе "RIA" осуществляются в долларах США и евро, сеть системы насчитывает более чем 110 тысяч пунктов в 135 странах мира.

Банк "Финансы и Кредит"начал сотрудничество с системой денежных переводов "Contact". Система действует в более чем 100 странах мира и включает более 54 000 пунктов обслуживания. Минимальная комиссия от перевода составляет 2%.

Кроме того банк "Финансы и Кредит" предлагает премиальную платежную карту от "MasterCard" с эксклюзивным дизайном - "MasterCard Selective", а также "MasterCard Gold Selective Woman" и "MasterCard Gold Selective Man". Пользователи премиальных карт смогут воспользоваться специальными предложениями в магазинах, ресторанах, салонах и других заведениях по Украине. Каждый держатель карты сможет воспользоваться скидками по дисконтной программе банка. Кроме того, все держатели "MasterCard Gold Selective" подключаются к услуге "Консьерж-сервис".

"VAB Банк" проводит новую акцию "Деньги к праздникам с картой VAB". Победителям акции банк компенсирует всю сумму, потраченную в период акции при проведении безналичных расчетов с помощью любой платежной карты, эмитированной банком. Акция проходит с 15 декабря 2010 года по 15 февраля 2011 года в два этапа: с 15.12.2010 г. по 14.01.2011 г. и с 15.01 по 15.02.2011 г. В срезе каждого периода путем компьютерной выборки банк определит 11 победителей. В розыгрыше права на компенсацию средств, потраченных на покупки, возьмет участие каждый клиент, чья сумма расчетов в торгово-сервисной сети с помощью платежной карты от банка в один из указанных периодов достигнет 2 тыс.грн. Всего за период акции будет определено 22 победителя. В базу данных попадают безналичные расчеты по каждой карте от VAB Банка, проведенные как в Украине, так и за рубежом. Призовой фонд акции - 110 тыс.грн.

Также "VАB Банк" снизил ставки по автокредитам до 17% годовых в рамках стандартного предложения.

Финансовый супермаркет: Автокредиты >>>
Финансовый супермаркет: Ипотечные кредиты >>>
Финансовый супермаркет: Потребкредиты >>>

*Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции банков и других финучреждений, которые поступили в адрес редакции ([email protected]) на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок. Детальные условия каждого из предложений можно узнать в отделениях и на официальных сайтах банков/компаний.

Банки и банковские услуги >>>