Определены победители депозитной акции БТА Банка "Парад цветов"

на правах рекламы

БТА Банк всегда радует своих клиентов. С4 июля проходят розыгрыши по депозитной акции БТА Банка "Парад цветов". Уже определены два победителя из пяти. Первый победитель - клиент банка из Днепропетровска, второй победитель – вкладчик из Киева.

Акция "Парад цветов" стартовала в первый день лета и продлится до 29 июля. Напоминаем, что участником может стать каждый клиент, который в указанный период откроет в БТА Банке один из депозитов: "Рекордный", "Универсальный", "Накопительный" или "Индексированный", на срок - от 3-х месяцев.

Минимальная сумма вклада - от 1 000 грн (150 долларов США или 100 евро). При этом в розыгрышах участвует каждая тысяча гривен (или эквивалент в долларах США или в евро). Поэтому чем больше сумма депозита – тем выше шанс на выигрыш.

Призовой фонд акции – 5 туристических путёвок в Амстердам на удивительный, красочный Парад цветов.

С подробной информацией об акции БТА Банка "Парад цветов" Вы можете ознакомиться на сайте www.btabank.ua, а также в Контакт-Центре Банка по телефону 0-800-30-45-45.

Справка: Ежегодный парад цветов в Голландии - это грандиозное шествие больших "скульптурных групп", созданных из разнообразных цветов, изображающих людей, животных или сказочных персонажей. Парад тянется на два с половиной километра от аукциона в городе Аалсмеере до центра Амстердама. На празднике выступают музыкальные группы, джаз-банды, проходят костюмированные представления, танцы. В этом году Парад цветов пройдет 3 сентября.

Все виды банковских услуг. Лицензия НБУ №25 от 09.02.2010