Первые выплаты вкладчикам "Родовида" обещают 22 апреля

Начиная с 20 апреля 2011 года контактом-центром "Ощадбанка" начата регистрация вкладчиков "Родовид Банка" для осуществления выплаты средств по депозитам. Об этом ЛІГА.Финансы пресс-службе банка.

Как отметил председатель правления "Ощадбанка" Сергей Подрезов, благодаря тому, что специалистами банка в сжатый срок были проведены все необходимые подготовительные процедуры, банк 20 апреля начинает регистрацию вкладчиков "Родовид Банка", а 22 апреля будут осуществлены уже первые выплаты.

Для удобства и комфорта клиентов, дальнейшая регистрация вкладчиков "Родовид Банка" и выплаты, будут осуществляться по следующему принципу: вторник, четверг, суббота - идентификация вкладчика в учреждениях "Ощадбанка", понедельник, среда, пятница - выплата.

Напоминаем, что контакт-центр "Ощадбанка" обслуживает клиентов с 08.30 до 21.00. После 21.00 вкладчики "Родовид Банка" могут получить необходимую информацию в автоматическом режиме. Номер телефона контакта-центра 0-800-210-800 бесплатно по территории Украины со стационарных телефонов.