Пресс-центр: Вклады физлиц в Диамантбанке составляют 1,5 млрд.грн
Татьяна Ващилко (слева)

Депозитный портфель вкладов физических лиц в Диамантбанка на сегодняшний день составляет 1,5 млрд. гривень. С начала текущего года он увеличился более чем на 200 млн.грн. Об этом рассказала заместитель председателя правления Диамантбанка Татьяна Ващилко в ходе интернет-конференции на портале ЛІГА.net.

Своим вкладчикам Диамантбанк предлагает депозитные программы в национальной и иностранной валютах, а также в банковских металлах.

По ее словам, клиенты Банка могут разместить депозиты на срок от одного месяца с ежемесячной пролонгацией до одного года, а также на сроки 100, 200 и 400 дней с правом и без права пополнения в гривне, долларах США и евро.

Кроме того, в Банке есть вклад "Собственный выбор" с возможностью свободного выбора оптимального для Клиента срока размещения депозита от 150 до 350 дней.

Ващилко сообщила также, что Диамантбанк в честь своего двадцатилетия предлагает клиентам акционный депозитный вклад "20 лет вместе!", в рамках которого можно получить 20% годовых. Депозитный вклад оформляется в гривне на фиксированный срок 400 дней без права пополнения. Минимальная сумма вклада составляет 10 тыс.грн. Выплата процентов осуществляется ежемесячно. Депозитная акция действует в каждом отделении банка по всей территории Украины до 17 ноября 2013 года.