Рекордные темпы прибыли с продуктом от ПРАВЭКС-БАНКА
38775_image_large.jpg

Опасения моратория НБУ и недоверие к классическим депозитам, вызванные современными реалиями, побуждают население искать альтернативные варианты вложений. Актуальными сегодня являются вопросы свободного доступа к управлению вкладом и адаптации к динамичным изменениям в стране.

ПРАВЭКС-БАНК предлагает клиентам актуальный в условиях кризиса продукт – накопительный счет "ПРАВЭКС-Рекорд". Он позволяет свободно пополнять счет собственными средствами, снимать их в любое время и в любом отделении банка, а также получать еженедельные начисления и капитализацию процентов. То есть, существует возможность забрать все деньги в случае необходимости, или, наоборот, продолжить их накопление. Процентные ставки на остаток по счету составляют 15% годовых в гривне, 8% - в долларах США, 7% - в евро. Кроме того, все операции по вкладу бесплатны и доступны в отделениях банка по всей территории Украины.

Директор департамента розничного бизнеса ПРАВЭКС-БАНКА Семен Бабаев подчеркивает: "Размещая свободные денежные средства под выгодные проценты, наши клиенты приумножают и защищают их от обесценивания и кражи. Учитывая тот факт, что клиент может свободно распоряжаться сбережениями, выгодность этого продукта очевидна, а популярность все больше растет. Наш банк гарантирует сохранность денежных средств, которые граждане доверяют нам. Основное преимущество наших продуктов — это прозрачность всех условий и простота в сочетании с многофункциональностью. Кроме того, Правэкс-Банк является банком международной банковской группы Интеза Санпаоло, общая история которой насчитывает более 400 лет. Ей доверяют более 8 млн. клиентов по всему миру, что доказывает верность выбранного курса в банковском бизнесе, развитие долгосрочных отношений с клиентами, грамотное управление доходами и расходами, ориентация на высокую ликвидность и стойкость капитала".

Вклад под 15% годовых в гривне защитит сбережения от инфляции. Так как проценты начисляются и капитализируются каждую неделю, реальная годовая ставка составляет 17,4%. Таким образом, прибыль от каждой размещенной тысячи гривен составит 174 гривны в год. Стабильный рост прибыли обеспечивается начислением процентов на средний баланс на счете за предыдущую неделю. Текущий накопительный счет "ПРАВЭКС-Рекорд" - гибкий банковский продукт, позволяющий заработать и быстро реагировать на текущие события.

Справка

ПРАВЭКС-БАНК имеет лицензию НБУ №7 от 10.10.2011

на правах рекламы