Свежие акции и новые услуги банков (03-12.11)

За отчетный период (с 3 по 12 ноября 2010 года) коммерческие банки Украины объявили о запуске новых акций, сервисов и программ для клиентов*. РедакцияЛІГА.Финансы подготовила обзор новых предложений.

"Астра Банк"снизил стоимость автокредитов. Процентная ставка по автокредитам снижена до 16,9 % годовых в гривни. Условия кредитования: процентная ставка составляет от 0,001 % до 16,9 % годовых в гривне при авансовом взносе от 20% стоимости автомобиля, комиссия от 0 до 2% от суммы кредита и срок до 7 лет.

Банк "Пивденный" предлагает новую программу кредитования для моряков, которые имеют возможность взять кредит под уход в рейс на срок до 8 месяцев в размере до 50 000 грн. под процентную ставку 26% годовых.

"Банк Русский Стандарт" предлагает клиентам погашать кредиты, пополнять свои банковские счета и карты с помощью платежных терминалов компании "I-Box".

Банка "Форум" и "Visa" проводят акцию "Попробуйте - вам понравится!", по которой все держатели карт "Visa" от банка принимают участие в розыгрыше денежных призов, оплатив картой покупку или услугу в любом торгово-сервисном предприятии. Также банк объявляет каникулы по платежам для всех новых пользователей услуги "SMARTER".

Банк "Хрещатик"ввел в собственной системе денежных переводов "Гринвiч" новые тарифы, которые устанавливаются три месяца. Также банк предлагает своим клиентам открыть виртуальную платежную карточку международной системы "MasterCard".

"Имэксбанк" проводит депозитную акцию для частных клиентов "Щедрі подарунки". Банк предлагает следующие процентные ставки: до 18,5% годовых в гривне; до 10% в долларах США; до 8% в евро.

"Кредитпромбанк"активизировал кредитование на покупку автомобилей: валютой кредита является гривня, а его максимальный размер - 200 тыс.грн. Кредит предоставляется сроком до 3 лет, процентная ставка от 19,9% годовых, единоразовая комиссия за выдачу кредита – от 0% до 0,75% от его суммы. При этом отсутствуют ежемесячные комиссии и штрафные санкции за досрочное погашение кредита.

"Південкомбанк" объявляет о старте программы лояльности для корпоративных клиентов "К успеху вместе!", среди условий – повышенные процентные ставки по депозитным вкладам и остаткам на текущих счетах, специальные предложения в рамках расчетно-кассового обслуживания, специальные условия кредитования и др.

"Терра Банк"объявляет о продолжении депозитной акции "Осенний вернисаж". Минимальная сумма вклада 1000 грн. При этом каждый клиент имеет возможность выиграть дополнительные бонусные процентные ставки в размере от 0,2% до 3% годовых. Каждый вкладчик получает пластиковую карту от партнера акции ОДО СО "Авеста Страхование" со скидкой на страховые услуги компании в размере 15%.

"Эрдэ Банк"предлагает обслуживание пенсионных и социальных счетов: бесплатный выпуск карты "MasterCard", 11% скидка на все услуги медицинской сети "Добробут" при расчете карточкой банка, бесплатное зачисление на карточный счет пенсий и социальных выплат, дополнительно 0,5% к ставке по депозиту в гривнях, долларах США и евро.

"Home Credit Bank"предлагает депозит "Детский": минимальная сумма размещения - 1500 грн., 300 долларов США или 300 евро. Процентная ставка для вкладов в гривне составляет 15,5% годовых, в долларах США 8,0% годовых, в евро 3,5% годовых.

"OTP Bank"расширяет спектр возможностей системы "OTPdirekt" - значительно расширен перечень компаний в разделе оплаты счетов.

"VAB Банк" проводит новую совместную акцию с "Visa" "Попробуйте – вам понравится" для держателей платежных карт "Visа" и "Visа Electron", эмитированных в рамках зарплатных проектов . Ежемесячно среди участников будет разыгрываться 100 денежных призов по 500 грн.

"Visa"объявляет о запуске программы "Visa Luxury Hotel Collection", в рамках которой украинские держатели премиальных карт "Visa Platinum" и "Visa Infinite" имеют возможность выбрать и забронировать номера в роскошных отелях мира.

*Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции банков и других финучреждений, которые поступили в адрес редакции ([email protected]) на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.

Банковские услуги: подборка новостей >>>