Свежие акции и новые услуги банков (19.10-02.11)

За отчетный период (с 19 октября по 2 ноября 2010 года) коммерческие банки Украины объявили о запуске новых акций, сервисов и программ для клиентов*. РедакцияЛІГА.Финансы подготовила обзор новых предложений.

Банк "Пивденный"начал предоставлять услуги Интернет-эквайринга международных платежных систем "Visa International" и "MasterCard Worldwide" для своих клиентов.

Банк "Хрещатик" предложил своим клиентам новый сервис - пополнение электронного кошелька "WebМoney" наличными через кассы банка. Комиссия банка составляет 1% от суммы пополнения, но не менее 5 грн. Комиссия "WebМoney" также составляет 1%.

Финансовый супермаркет: кредиты >>>

Также, в банке стартовала совместная с "Visa" акция для держателей все платежных карточек, выданных банком в рамках зарплатных проектов. Победители определяются организатором розыграша случайным образом среди тех, кто в течение месяца хотя бы один раз рассчитался карточкой в торгово-сервисной сети.

"БМ Банк" кредитует покупку жилья в коттеджном городке "Солнечный луч". Ставка кредитования варьируется от 10,78% до 18,02% в зависимости от типа жилья, срока кредитования и размера авансового взноса. Кредиты выдаются в гривни сроком до 15 лет, размер кредита ограничен суммой 4,5 млн. грн.

Финансовый супермаркет: депозиты в гривне >>>
Финансовый супермаркет: депозиты в долларах США >>>
Финансовый супермаркет: депозиты в евро >>>

"ПУМБ" проводит акцию "Попробуйте – Вам понравится". Клиенты - держатели зарплатных карт "Visa" от "ПУМБ", которые оплачивают покупки в торгово-сервисной сети с помощью своей платежной карты, автоматически участвуют в акции и получают возможность выиграть 500 грн.

"Сведбанк" снижает тарифы на денежные переводы "SWIFT". Размер нового тарифа составляет 0,5% (от суммы перевода), при этом минимальный размер комиссии - 150 грн., максимальный - 600 грн.

"UniCredit Bank" проводит акцию "Присоединяйтесь к игре и болейте вместе с "UniCredit Bank". Став клиентом банка, активировав услугу Интернет-банкинг и сделав не менее одной платежной операции, клиент автоматически принимает участие в рекламной акции и розыгрыше главных подарков: двух премиум билетов на футбольные матчи Лиги Чемпионов UEFA, которые состоятся в Донецке на стадионе "Донбасс-Арена".

"VAB Банк" ускорил процедуру оформления карты для выплаты пенсии. Клиенты могут сразу же получить для выплаты пенсии неименную платежную карту.

В линейке депозита "Срочный" от банка появился нестандартный срок размещения - помимо классических периодов размещения средств (на 1, 3, 6, 9, 12, 24 месяца), теперь будут предлагать возможность размещения на 13 месяцев. С ноября при размещении средств на 13 месяцев вкладчику начислят 16% годовых, если вклад открыт в гривне, 8,25% – для депозита в долларах США, и 6,25% – для вклада в евро.

*Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции банков и других финучреждений, которые поступили в адрес редакции ([email protected]) на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.

Банковские услуги: подборка новостей >>>