Свежие акции и новые услуги банков (на 16.05)

За отчетный период (с 29 апреля по 16 мая) коммерческие банки и финансовые компании Украины объявили о запуске новых акций, сервисов и программ для клиентов*. РедакцияЛІГА.Финансы подготовила обзор новых предложений.

"Астра Банк" предлагает потребительские кредиты наличными на любые цели. При этом не требуется вносить авансовый взнос, нет комиссии за выдачу кредита. Также отсутствует необходимость предоставлять залог. Деньги выдаются наличными в сумме от 3000 до 30000 гривень и могут быть потрачены на ремонт, обучение, приобретение потребительских товаров и прочее. Процентная ставка по кредиту фиксированная и составляет 19,9% годовых. Ежемесячная комиссия - 2,5% от первоначальной суммы кредита. Срок кредитования предусмотрен от 3-х месяцев до 3-х лет.

"Кредитпромбанк" предлагает пользователям индивидуальных банковских сейфов принять участие в акции "Ваш подарок - в нашем сейфе". Все участники акции гарантированно получают приятные сувениры и дисконты на другие банковские продукты и услуги.

"Надра Банк" разработал предложение для клиентов малого и среднего бизнеса. Участниками новой программы могут стать как действующие, так и новые клиенты. Для этого компании, которые хотят создать партнерскую группу, выбирают топ-услугу, чаще всего используемую всеми участниками группы в процессе своей деятельности, и которую банк далее будет оказывать по льготным тарифам.

"Правэкс-Банк" снизил ставки на автокредиты до 16% годовых в национальной валюте. Процентная ставка составляет от 16%, срок кредитования - от 1 до 7 лет, первоначальный взнос - от 25%. Единоразовая, ежемесячная комиссии, а также дополнительные страховки отсутствуют.

"Сбербанк России" объявил о запуске новых продуктов по кредитованию розничных клиентов – кредитных карт, а также кредита на неотложные нужды и овердрафта по зарплатным картам. Клиент имеет возможность открыть кредитную карту со льготным периодом – при погашении карточного кредита в течение 45 дней процентная ставка по задолженности составляет 0,1% годовых. Кредитом на неотложные нужды могут воспользоваться участники зарплатных проектов банка, при этом обеспечением является финансовое поручительство ближайших родственников и не требуется залог. Кредит может быть предоставлен в гривне на сумму от 5 до 100 тыс. грн. на срок от 6 месяцев до 5 лет.

Финансовый супермаркет: депозиты в гривне >>>
Финансовый супермаркет: депозиты в долларах США >>>
Финансовый супермаркет: депозиты в евро >>>

"Терра Банк" представляет новую депозитную акцию "Яркое лето". Согласно условиям акции, на каждый открытый на срок от 6 месяцев депозит вкладчик получает к акционному вкладу бонус в виде дополнительных 0,5% в гривне, 0,4% в долларах США и 0,3% в евро. Также каждому участнику акции, который открывает акционный вклад на сумму от 100 000,00 грн., 10 000,00 долл. США и евро, оформляется карта "Visa Gold" за 1,00 грн., а также предоставляется карта / сертификат от страхового партнера "Авеста Страхование", которая дает возможность получить скидку на услуги страховой компании в размере: КАСКО - 10%; Несчастный случай - 50%; Страхование имущества - 30%; Другие виды страхования - 15%.

"OTP Bank" и "Visa" проводят совместную акцию для всех держателей карт "Visa Gold", которые могут выиграть поездку на двоих в Милан. Кроме того, в рамках акции будут разыграны 20 фотокамер и 20 дорожных сумок.

"VAB Банк" прелагает новый депозит "Растущий" с возможностью пополнения и пролонгации, открыть депозит можно на 6, 9 и 13 месяцев. В зависимости от срока размещения стандартные процентные ставки колеблются в пределах 12,5-13,75% в гривне, 7,25-8% в долларах США и 5,25–6% в евро.

Также банк предлагает оформить потребительский кредит наличными в рамках акции "Весенние скидки гарантировано" до конца июня.

"VAB Лизинг" снизила ставки по программе "Рено Лизинг" до 8% годовых. По программе клиенты получают беспроцентную рассрочку по страховке, регистрации, оплате сбора в Пенсионный фонд и прочие дополнительные преимущест.

Финансовый супермаркет: Автокредиты >>>
Финансовый супермаркет: Ипотечные кредиты >>>
Финансовый супермаркет: Потребкредиты >>>

*Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции банков и других финучреждений, которые поступили в адрес редакции ([email protected], [email protected]) на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок. Детальные условия каждого из предложений можно узнать в отделениях и на официальных сайтах банков/компаний.