Тенденции развития банков обсудят на Banking Congress in Ukraine
38666_image_large.jpg

на правах рекламы

Работу финансовых институтов в период нестабильности и тенденции развития отрасли в 2014 году обсудят главы правления крупнейших банков вместе с представителями государственных органов и международных финансовых институтов на Banking Congress in Ukraine, который состоится 27 мая в Киеве. Мероприятие пройдет в отеле Опера.

Banking Congress in Ukraine проводится ежегодно с 2012 года, в этот раз будет посвящен рассмотрению вопросов эффективной деятельности банка в период нестабильности. В рамках первой секции конгресса "Банковский сектор Украины: вектор изменений"состоится панельная дискуссия о состоянии и перспективах развития банковской системы Украины, при участии глав правления крупнейших украинских банков, представителей государственных структур и международных финансовых институтов. В частности, предварительно подтвердили участие в Конгрессе Жером Ваше - постоянный представитель МВФ в Киеве и Елена Волошина - руководитель деятельности IFC в Украине.

Доклад о влиянии на банковскую сферу глобальных макроэкономических факторов вниманию аудитории представит глава представительства BNP Paribas в УкраинеДоминик Меню, а председатель правленияОТП Банк Тамаш Хак-Ковач рассмотрит в своем выступлении трудности, риски для развития банковской системы Украины, а также пути их преодоления. Возможные последствия для работы банков подписания договора об ассоциации с ЕС рассмотрит в своем докладе президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

Также в рамках проведения конгресса будут обсуждаться не менее актуальные для банковской отрасли вопросы снижения издержек за счет оптимизации банковских процессов. Свои решения представят партнеры Banking Congress in Ukraine 2014 компании ORACLE, Укртелеком, CS, SemanticForce.Приятным сюрпризом для участников Конгресса будет розыгрыш особенного подарка от эксклюзивного ювелирного партнера Banking Congress in Ukraine ювелирного дома ZARINA.

Организатор конгресса, компания Митинг Поинт, в портфолио которой более 300 ежегодных деловых мероприятий в ключевых секторах бизнеса Украины и СНГ, благодарит за помощь в анонсировании Banking Congress in Ukraine генерального интернет-медиа партнера - информационное агентство ЛИГАБизнессИнформ, генерального информационного партнера – журнал Личный Счет, генерального коммуникационного партнера - ESGroup, информационных партнеров: телеканал Первый Деловой, Banki.ua, Минфин, ЕБА, НАБУ.

Подробная информация о мероприятии на сайте: http://meetingpoint.ua/eventlist/view/id/260