В банке Конкорд произошли кадровые изменения
45767_image_large.jpg

На правах рекламы

Решением наблюдательного совета ПАО АКБ КОНКОРД с 10.11.2015 года Комисаренко Алла Валерьевна назначена на должность председателя правления, члена правления с правом вступить в должность с момента получения письменного согласия Национального банка Украины.

Алла Комисаренко имеет высшее экономическое образование по специальности "Учет и аудит", Сертификат аудитора категории "Б", выданный Аудиторской палатой Украины, диплом АССА по МСФО. На данный момент Алла Комисаренко оканчивает Киево-Могилянскую бизнес-школу по программе Executive MBA.

В банковской сфере Алла Комисаренко с 1990 года и имеет практический опыт руководителя банка - с 2010 года по 2014 год возглавляла банк Контракт. Алла Комисаренко имеет большой опыт в создании продаж продуктов для среднего и малого бизнеса, а также является экспертом в факторинге.

ПАО АКБ КОНКОРД зарегистрирован Национальным банком Украины 7 августа 2006г. Лицензия Национального Банка Украины № 230 от 07.11.2011 г.

Банк Конкорд - универсальный коммерческий банк, предоставляющий полный комплекс финансовых решений, продуктов и услуг корпоративным клиентам, предпринимателям среднего и малого бизнеса и частным лицам. Банк обладает солидным практическим опытом, устойчивым финансовым положением, современной технологической базой и высококвалифицированной командой.

Читайте новости о ПАО АКБ Конкорд