В Ощадбанке прокомментировали дело о хищении 2 млн грн пенсий
27.12.2019, 12:40

Фото: Андрей Гудзенко/LIGA.net
Злоупотребления в Кировоградском отделении Ощадбанка выявили внутренние службы банка и передали информацию правоохранителям. Об этом сообщили LIGA.net в пресс-службе финучреждения.
"Банк в течение года активно сотрудничал со следствием и инициировал процесс завершения дела и передачи его в суд", - отметили в пресс-службе.
Виновные сотрудники банка были сразу уволены.
"Сейчас всем детям средства возвращены в полном объеме, по другим клиентам продолжается процесс возвращения", - заверили в Ощаде.
- Генпрокуратура подозревает сотрудников одного из отделений Ощадбанка Кировоградской области в присвоении 2,2 млн грн детей с инвалидностью и пенсионеров. Согласно следствию, сотрудники банка перечисляли деньги с депозитных счетов клиентов на подставные карточные счета по поддельным документам.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Последние новости
Комментарии